Ka
Karin

♥️⊱✿⊰♥️⊱Все звезды поют, танцуют, фигурное катание, вот теперь — с дельфинами. Когда же выйдут проекты — звезды на заводе у станка, звёзды в шахте, звёзды в поле с лопатами- вилами, звезды на ферме с коровами???...

Ответы
Юрий Добронравов

Да есть уже что-то подобное. Называется вроде...дай бог памяти... "Меняю жену" или что-то в этом роде... Там светскую львицу посылают в провинцию, чаще в село, где той приходится за свинками дерьмо убирать, а селянку - в высший свет, блистать на тусовках. Чего только не придумают, чтобы бабла нарубить!

Маргарита Ленина

Вот когда выйдут такие проекты, мы сможем наконец включить свой телевизор. Надоело смотреть на муки Запада ,Украины и т.д. хочется о себе и желательно хорошего. Узнать, что какой-то братский народ выделил нам безвозмездно столько-то денег, ан нет весь мир на низком старте и только ждут момента....

Люба Борисова

Неплохо бы... а то все эти Дом - 2 уже надоели .. Представляете, как бы было интересно шахтёрам посмотреть... или токарям- фрезеровщикам )))) Да они бы с работы бегом к телеку бежали, что бы такое зрелище не упустить.. Болели бы каждый за своего кумира... )

Марго

Я уже давно об этом думаю.... как будто самая сложная и почетная профессия - это артисты. А может мне интересны талантливые люди других профессий? Как живут, о чем думают? Подозреваю, что их мысли будут посодержательнее, чем мысли актеров и певцов!

Валерий

Ой мадмуазель!!!,а на это купите губозакаточную машинку😉это гламурье похоронят мужики сразу у рабочего места!!!!хотя Моисеев два месяца работал в сталеварном цеху!!!будучи звездой😉

Анна Колпакчи

да сейчас весь телик занят звездами шоу бизнеса иногда это настолько приедается и надоедает что на этих звезд противно смотреть если бы они просто знали об этом то иак себя не вели

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В передаче "Суд идёт" мужика осудили на 5 лет, тем же вечером в "Давай поженимся" нашёл свою любовь, через два дня выиграл пылесос в "Поле чудес". Не мужик, а кудесник хуев какой-то!

Ka
Karin

)))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот есть передача "Давай поженимся", почему до сих пор нет передачи "Давай бухнем?". Приходишь и ищешь себе компанию....

Елена Паюк

Ну, вы загнули!!! Снимите с большинства "звезд" все накладное и что тогда останется?! Не будет звезды. А как же мы без такого их количества? Темно ведь станет! ))))))

Владимир Беззубов

....звезды должны светить и греть, а поют, танцуют, фигурным катанием занимаются, а теперь еще и с дельфинами..... - это не звезды, это звезданутые!....

Алексей Никифоров

Мне больше интересно почему катались и танцевали и там в цирке они выступали с профессионалами,а на ринге ( было такое) с такими же,как они сами?

Алексей Никифоров

Мне больше интересно почему катались и танцевали и там в цирке они выступали с профессионалами,а на ринге ( было такое) с такими же,как они сами?

Сергей Никифоров

в джунглях - то 3 раза было - хорош... Джигурда с ерофеевым сразу обделались, Сташевский и Началова тоже рейтинг уронили... не тянут бытовуху...

Nikas Juozaitis

Хоть какая-то польза от них будет. А то развелось клоунов, как собак нерезаных. Хотя такая "звезда" будет только глазки строить, а не копать.

Leonid Zverev

присоединяюсь, очень хотелось бы посмотреть, но мечта наверное несбыточная. Как то видел в инете: К.Собчак у токарного станка.

Илья Кирсанов

точно. Вот Стаса Михайлова, надо сразу на ферму. пусть там ноет, без тебя,без тебя. А Баскова к станку. пускай заготовки точит.

Ka
Karin

😜

Елена Родичева

Учатся у СВЕТЛЕЙШЕГО! Он ведь тоже и в пучину в акваланге спускается,и в хоккее первый и с Димой на тракторе))) У артистов,все еще впереди))Шоу,продолжается)) Надо же народ чем то развлекать..

Анатолий Мюллер

Я тоже жду этого с нетерпением, но "...Жаль только-жить в эту пору прекрасную, уж не придётся -ни мне, ни тебе". Н.А. Некрасов.

Андрей Лысов

есть какое-то такое реалити шоу, где звезды переезжают в хрущевку, а из хрущевки к ним на какое-то время)) весело))

Валя Бацалкина

за все это гребут деньги ну покажут рядом с колхозником или шахтером так для них это все равно шоу не бесплатное

Орехов Александр

Звезды дальбойщики, без тормозов через Крестовый перевал, можно и летом! Билет в один конец! Вот это будет шоу!

Игорь Гуров

Когда так повысят арендную плату за место на сцене, на каток, на дельфинов, что "звездам" нечем будет платить.