Александр Ивакин

Скажите у кого какое понимания!? Что такое любовь!?

Ответы
Валентина Мезрина

Любовь не выразить словами,
Жизнь без нее теряет смысл!
Любовь, как чудо с парусами,
В любви не знаем слова "низ".

Любовь - всегда посланье свыше,
Но и она не всем дана,
Мы счастья без нее не сыщем,
И не почувствуем тепла.

Любовь - прекрасное мгновенье,
В любви не ведаем преград!
Любовь от горестей спасенье,
Любовь - бриллиантов звездопад! (ин)

Семён

Любовь, это когда человек может стать тебе близок за три дня. А тот, кто живет рядом с тобой годами, может так и не узнать, какой твой любимый цвет. Когда находишь свое, на другое даже смотреть не хочется. Самая хрупкая вещь на Земле — это любовь женщины. Один неверный шаг, слово, взгляд и ничего восстановить уже не удастся.

Смена Мерности

Любовь это дополнение тебя, усиление. То, что тебя делает неуязвимым. То что содержит все ингридиенты, и веру и надежду. То, что раскрывает тебя в полную мощность.

Александр Ивакин

Красиво!!!

Смена Мерности

Мне когда нравится, лайки ставлю еще.. 🤭

Нептун

хим процесс в голове, врзбуждающийся на проблемах в отношениях с объектом вожделения и затухающий при разрешении этих проблем

Александр Ивакин

Нет, вождения! Это объект наслаждения, удовлетворить свои желания! Это и не любовь

Нептун

мимо ты

Александр Ивакин

Да не буду спорить, это твая точка зрения, А они всё точки зрения правы! Через какую призму ума смотришь! Так и видишь мир

Нептун

верно, изобретай свою формулу и объяснение любви, кто же мешает, ты спросил про моё мнение, я его написал

Александр Ивакин

Благодарю! За ответ, мне и надо по смотерть разные точки зрения на мир, на любовь, да и вообще!

Нептун

50 руб

Александр Ивакин

, жук ты хитрый! Но молодец что на позитиве🤣😂😅

Вера Гудкова

Это необыкновенная сила, способная сделать человека счастливым только потому, что он любит и ничего не ждёт в ответ.

Александр Ивакин

Да это верно!

Endarkenment

Эмоции? Дар? Сексуальность? Собственничество?))))) Возможность быть понятым и принятым+ обратное со своей стороны.

Zza-Zza-Lorak.

Хорошо в месте всегда , желание зделать что то хорошее , ни когда не скучно ,притяжение

Александр Захаров

Я знаю. И не мнение, а правду. Это желание, соединится с обьектом обожания.

Му
Мурзо4Ka

Ой, она настолько многогранна, что описание получится слишком длинное))

Александр Ивакин

Согласен! Но всё же?

Василий Тимощук

душевная привязанность на основе развития интима, например...

Василий Тимощук

тогда ты - решай сам , что где и как !

Александр Ивакин

Да я то знаю! Я задал вопрос не потому что я не знаю, а потому что мне хочеться узнать, мнения и понимание других! Я познаю и учусь познавать и принимать другие точки зрения!

Василий Тимощук

молодец !

Александр Ивакин

Благодарю, что поняли! Дай вам Бог всех Благ!

Василий Тимощук

хорошо...

A. S.

Lyubov eto ne ponimanie a chuvstvo katoroe mojet bitt ili ne bitt u cheloveka xatya lutshe shtobi bilo

Jane Consuelo

Chel, a ty sam ponyal, chto napisal?😂

A. S.

Ya jenshina i da ponela prostite

Jane Consuelo

Ou, sorry, byvaet, chto nie mozhesh vyrazit' chuvstva.

A. S.

da bivaet no ix nado pochuvstvovatt i cenitt no pomne ono ne ponimanie a chuvstvo vse je

Alla Lala

смотря какая.. мужская? женская? материнская? всеобщая?

Александр Ивакин

Ну тоже верно! Но так тот она единная, если настоящая! Хоть для кого и кем! Она должна быть как материнская к детям, то она и для всх и у всех должна быть

Alla Lala

то есть жена мужа должна любить как младенца?? Какой ужас!😳

Александр Ивакин

Да, ну и разделения, в любви, не путайте любовь, и просто мирские желания с мужем, любить тело это не любовь, любовь духовна

Alla Lala

🤦‍♀️

Елена

Любовь бывает разная. Например, развлечение от скуки.

Ольга Просто ******

Когда есть возможность доверять как самому себе...

Александр Ивакин

Хорошый ответ

Владислав

топливо для рук и ног,производная интереса

Лапочка Ильича

Мощный выброс гормонов. Это проходит.

Александр Ивакин

Нет не знаете! У меня там где живу, тоже так говорят, но меня даже пара с мамой не знают, и где я был и не был, кроме меня не кто не знает и не узнает! Так что зря так думаешь!

Лапочка Ильича

Собирать грибы в тайге- эт не то😉

Александр Ивакин

Ммм, крут! Но это твоё мнение! А я просто ботаник Сиду за компом и всё😁

Лапочка Ильича

Сиди, раз сидушь))

Мила

Каждый придумывает самостоятельно!))

Александр Ивакин

Понятно

Надежда Борисова

Душа спокойна в гармонии с сердцем

Александр Ивакин

Тоже не плохой ответ

Владимир Ефимов

Пока сам не встретишь - не поймёшь.

Александр Ивакин

Не плохо

Лю
Людмила

А не кто не знает, что это такое

Александр Ивакин

Ну почему же! Всё знают, только каждый видит через свой фильтр мировозрения!

Лю
Людмила

не знают , а думают , что знают