Анжела "angel"

Диагноз: острая недостаточность сказочных событий в повседневной жизни. Это серьезно?

Ответы
Карлсон

Это вполне решаемая заурядная проблема.Есть множество препаратов,которые вернут сказку в жизнь.Тут поможет и фармакология,и предметы быта(различного вида лаки,краски и классический клей "Момент") и всеми любимая химия.(примеров приводить не буду).

Алексий Чертяка

Это что бы жизнь сказкой не казалась, а то все же сразу в принцев и принцесс метят, а кто Кощея играть будет? Ну серьезна, какая сказка без Кощея, ведь и из-за него в основном все события и происходят!!

Ле
Леонид

Жена мужу: - "Я знаю, что ты мне изменяешь. Знаю с кем, знаю где, знаю когда. Одного понять не могу ЧЕМ???".а это, серьезно?

Алёна Ярцева

Если есть такая недостаточность - то пора самим приложить свои волшебные ручки, чтобы исправить эту ситуацию

Alexsey

да! это паталогия! ;)) Срочно спать (пастельный режим) и ждать когда разбудят 😉

Илья Камшилов

незнаю ночью по заброшеным улицам прогуляйся там такие сказки творятся

Михаил Michael

Все хотят сказок и чудес,ну где то в глубине души)))

Алексей Кощий

почти то же что заболеть ангиной половым путём

Вера Ахимсова

Довольно серьезны последствия самолечения...

Александр Тарасов

нет..дожно быть сказочная недостаточность...

Павел Вараксин

весьма.. есть опасность встретить Бармалея..

Александр Божко

у большинства, я думаю такой синдром )

Истислав С Камчатки

это здоровый и чудесный диагноз.

Елена Сочинская

Это может привести к депрессии!

Св
Светлана

это очень опасное заболевание)

Михаил Кончаренко

очень, надо к врачу обращаться

Мария Милина

Не то слово! Даже не лечится!

Анатолий Винидиктов

надо проснутся,черт побери

Надежда Маринина

Надо радоваться сказке.

Сергей Онищенко

НА много чем Вы думаете

Анжела "angel"

что делать?

Сергей Онищенко

Читайте смотрите В В Путин

Анжела "angel"

остроумно

Сергей Онищенко

А как Вы жалали

Анжела "angel"

да все в порядке