Евгений Моденов

снял каробку передачь на ваз 2107 кручу за первичный вал на нейтральной, крутящий момент проходит на кордн, что может быть с каробкой, сам не розбирал нет времени

Ответы
The Archangel Lucifier

хз сломалась. на барахолке коробку купи или разбери . или книгу кипи

Евгений Моденов

сталкивался с этим?

The Archangel Lucifier

нет . друг сталкивался. я только без сцепления и 4-й скорости ездил. на копейке

Евгений Моденов

сам ястораюсь гледеть за мшиной для меня е важно ваз илм иномарка, если смотреть за машиной то и ваз будет не таз. сам гоняю по 400 км. и мне интересно чего это в кробке

Boris Romanevich

Что могло бы быть если бы у бабушки был х...й?

Абрам Айсенгольд

колсе поинал? стекло протер?

Абрам Айсенгольд

ниче, старая примета ездецкая))

Дарья Сарницкая

Обратитесь к мастеру)

Евгений Моденов

хочу стать мастером, потому и купил ваз 🙂 😄

Дарья Сарницкая

😄 учитесь!

Евгений Моденов

учение и труд всё перетруд, за вапрос е кто денег не берёт, и всегда интересно мнение с стороны может кто сталкиволся

Дарья Сарницкая

Перетрут! Не сталкивалась)))

Kate Saturday

купи словарь

Вячеслав Таболин

значит не нейтраль, что- то заклинило

Евгений Моденов

умная книга в помощь?

Вячеслав Таболин

вам обязательно, и не одна