🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Какая разница в возрасте наиболее приемлема в браке между мужчиной и женщиной? И почему?

Ответы
Любовь

Разница в 1 год!!! Пары, в которых между супругами разница в возрасте составляла 1 год и менее, были самыми прочными. Процент разводов в таких парах - всего 3 %. Разница 5 лет - шансы на развод повышаются до 18 %. Разница 10 лет: пары, где партнеры разделяла около 10 лет, показатель количества разводов - 39%. Разница 20 лет: в отношениях с разницей 20 лет и более - самая высокая вероятность развода, целых 95 %. Вывод думаю понятен! Это конечно статистика,а в жизни каждая пара счастлива по - своему независимо от разницы лет.

Александр Шульга

0 +- 5 Скажу только про себя. До 70, я мог бы позариться на 30-40 летних, а сейчас уже ближе к 40 - 45. Когда мне было до 60, то с 25 - 30 и разница до 40 лет меня бы не смущала. Многое зависит от здоровья. С женой у нас ровный возраст, я на 2 месяца старше. Я могу ладить со всеми возрастами. Есть еще категории женщин, которые хотят мужей - отцов или сами хотят быть женой - мамой для мужа. Так и мужчины. Подход индивидуальный. Сейчас для женщин не последняя очередь кошелек мужа. Ну и пр. условия.

Ум
Умиление..

секрет любимой женщины в умении создавать уют и тепло домашнего очага. от которого или из которого мужик уже не в силах выбраться . и способности защитить и обеспечить безопасность этого очага в любом возрасте и разницы.А весь секрет бесспорно в том:
Не возраст женщину меняет,
А тот мужчина, чьим теплом,
Согрета так, что расцветает! как то так наверное

Руслан Котопёс

Желательно минимальная, тогда вы примерно росли в одно время и терпели одинаковое... Сможете пониммать друг друга. В противном случае понимания у вас просто не будет и жизнь сводится к тому что вы просто трахаетесь и расходитесь по своим делам... У вас разная жизнь и разные интересы... Два дебила которые решили что им выгодно здесь и сейчас - это тело....

Руслан Котопёс

Это не показатель... Ты просто выгодный вариант...

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

В чём же? В общении?)) у меня ничего нет, я не оказываю никаких услуг, к Томуже живу хрен знает где) мы общаемся по телефону и в сети, иногда видимся, просто чтоб погулять или поболтать

Руслан Котопёс

Ну так зачем тогда ты нужна?... Использует как тряпку в которую можно поплакать иногда... И большего от тебя не надо.... Меня удивляет наивность людей... Ты думаешь что именно ТЫ?... Нет... Твоя личность тут не нужна со своими проблемами... Нужна тряпка в которую можно насрать своими проблемами или отвлечься от них... Ты даже не годишься чтобы тебя трахнуть... Печалька....

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

🤣смешно

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Ни у меня, ни у моих друзей проблем нет. Все мы взрослые самодостаточные люди и можем и умеем решать вопросы, возникающие по жизни сами. Если вы не знаете для чего люди общаются и созваниваются, встречаются, то это не мои, а Ваши проблемы!

Ал
Александр

Мужчина старше минимум лет на 8-10 и более. Уважения к друг другу больше. Познания мира у женщин достигается примерно в 45, а у мужчин примерно в 70. И если возраст одинаковый, лет после 35-40 женщине становится тяжело и неинтересно возится «ребёнком»😊

Гагик Галстян

Если учесть, что оба доживут в здравии долго, то, согласно анатомии, идеальная разница в возрасте - до 14-и лет. Желание женщины в близости затухает примерно на столько раньше. Далее ей приходится делать одолжение.

Ma
Mayfika

Браки разные бывают, но хорошо, когда разница не более 5 лет. Бывают и с большей разницей людям хорошо, но все же.... все же обычно этому есть причина (девушка ищет неосознанно отца в партнере, партнер - дочку и т.д.)

Lаzy

Пусть решают мужчина и женщина... Возраст меня волновал в юности, чтобы на " малолетку" не нарваться... Лично для меня, лет 5. Не больше. С женой разница в 4 года, для себя считаю очень близкой к идеальной.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

С 1 мужем у меня была разница в 15 лет, он был меня старше. Мне было удобно нравилось даже во 2 браке, у меня разница с мужем в 10 лет, и опять он меня старше. Для меня оптимально 10 лет разница.

Валериан Загородний

Мужчина старше женщины на 5 лет. Женщина развивается быстрее, и в этом возрасте они одинаково развиты, что способстввет согласию в семье. Но это моя личная точка зрения.

Crazy Snowman

Лет сто: Она молода, привлекательна, а с него уже ни взять, ни спросить; Он ей сказочки на ночь и шоколадки, а она ему по лестнице поможет спуститься-подняться

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Давайте без конкретики

Crazy Snowman

Давайте. И чего бы тебе хотелось т.с. "напоследок"?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

У меня все есть

Crazy Snowman

Я не о том

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

И я про тоже

Иехидна 🍄

После сорока...
Дети выросли, карьера устаканилось, житьё - бытье в норме, ошибки предыдущих браков учтены, по бабам уже не хочется...

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Это совсем рядом от меня)

Иехидна 🍄

Разрешите поинтересоваться где именно???)))

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Тверская обл

Иехидна 🍄

Ооооо))))
Знакомые пенаты(((
Я с Твери на СВО уезжал....()((((

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Дорино

Don Без Pardon

Разница, по большому счету, как показывает практика, может быть даже огромной. Все зависит и от чувств, и от целей таких отношений

Язва Сибирская

Возраст цвет волос рост вероисповедания национальность всё это дурацкие предрассудки над которыми смеяться нужно вместе

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Возраст? Хм ..вы стали бы в 20 лет спать со стариком ?

Язва Сибирская

У меня тут подружка была так вот она спала с мужиком который на 40 лет её старше и она безумно его любила он был известный человек режиссёр артист и она боготворила его

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А если б он не был известным, не было денег, висело брюшко, обвисла жопа, половины зубов не было и ещё от него зловонно воняло кто стал бы с таким встречаться?

Язва Сибирская

А почему ты описываешь какие-то плохие варианты он был состоятельный паренёк известный даже я слышал его фамилию хотя лично не знаком

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Я описываю жизнь в 60 мало кто выглядит хорошо, не имея денег

Язва Сибирская

У меня наверное совсем другая жизнь потому что я не общаюсь с людьми кто живёт бедно и не имеет денег

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А дело не в том, с кем вы общаетесь!

Сильвия Нагваль

Паспортный возраст не очень существенен в данном вопросе. Больше психологический. Да и вообще, несущественный параметр.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А физиологию куда денете?

Сильвия Нагваль

Да пусть остается, зачем ее куда-то девать. Но она же не в приоритете. Душами общаемся гораздо больше, чем телами.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Ага. Ну, когда судно за любимым будете в очередной раз убирать: тогда и поговорим

Мое Имя [ I'm The Man ]

до 15 лет не больше, если мужчина в хорошей физ спорт форме.....не жирный, без живота и без висячих ашметков под подбородком

Ви
Виктория

почему сразу 15? Почему не с 20 брать

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Мне ровно. У меня с мужем 4 года разницы

Мое Имя [ I'm The Man ]

тебе 40 а ему 36😁

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Мне 42, а ему 46

Мое Имя [ I'm The Man ]

не на много старше

Валерий

Читал про пару с разницей в возрасте 60 лет. Ему чуть за 20, а ей за 80. Счастливы. И ему безразлично, что её состояние 180 млн. $.

Александр Киреенко

7 лет можно. Но мне одноклассница говорила всегда, что не было всякой хуйни, лучше найди одногодку, не будет проблем.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Были идеальные у меня отношения мне 21 ему 36

Александр Киреенко

А сейчас куда делись отношения?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Там родителей война. Цена слишком дорогая бы была

Александр Киреенко

Эх, жиза. У меня максимальная разница в отношениях, без брака конечно, была в 10 лет. Жаль, недолго. А может и не жаль, все к лучшему.

С Э М😉

Не более 5-7 лет. Чем больше разница, тем различнее интересы и мировоззрение. Плюс разбежка в физическом здоровье

Ал
Алексей

Когда мужчина на 6-10 лет старше.Женский климакс придётся как раз на снижение мужской половой активности.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Вообще у всех по разному..у кого-то только в 65

Ал
Алексей

Ну есть исключения.Знаю что могут родить и в 67.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Если могут родить в 67 без вмешательства врачей,то сохранили фертильность

Ал
Алексей

Да кто поймёт женский организм.Та,что в 67 у неё месячных не было с 54.Как такое возможно?Мужу было 73

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Возможно