Евгений Хохотушко

Любишь сгущенку?- обожаю ! вложите мне на счет капитал ? - хотите получать прибыль , буду платить проценты от производства хотите встретится , чтобы обсудить ?

Ответы
Владимир Котырло

Глупый какой то вопрос это даже не вопрос,а попрошайничество какое то.

Алексей Ильинский

вы сечас с кем разговаривали

Вячеслав Павлухин

Чес-слово не люблю сгущенку

Зоя Кожевникова

Приезжайте...обсудим.

Евгений Хохотушко

Куда приехать в каком городе вас найти ведь планета земля большая , если рядом с Алматы то в любое время приеду , обсудим ,