Особенная Особа=)

Смагу пирийти на новый уравинь..абщацо толька мыслина?...

Ответы
Михаил Пушкин

Этого подчти ни кому не дано. Только у некоторых у избранных проявляется такой дар. Но ты только подумай если получишь такой дар, сума не сойдешь? когда будешь все мысли принимать от всех людей, голова просто лопнет))Так что брось эту затею)))

Gordon Shumway

С вами и письменно общаться сложно. Пока прочитаешь чего вы написали, пока переведёшь с олбанского. Мысленно вы , конечно, можете перейти на новый уровень, только за вашей мыслью мы не успеем!

Особенная Особа=)

Лан с Вами нибуду

Gordon Shumway

Спасибо, осчастливили!

Андрей Красавин

Чем быстрее удастся " пирийти " на этот "уравинь" ,тем лучше. Впрочем, чтобы " абщацо мыслина " нужно по крайней мере иметь хоть какие-то мысли .))🙂

(◆_◆)

Тогда вам нужна операция по имплантированию вайфай-маршрутизатора и инсталляция браузера в мозг. И это я еще про антивирус не заикнулсо)))

(◆_◆)

Наливай! )))

Особенная Особа=)

Ну преезжай

(◆_◆)

Куда?

Особенная Особа=)

Камне

(◆_◆)

Ога, ща! Погодь чючють - второй носок найду.....

Я-Ша

а ты из какого прихода будешь? Уровень то поситить мона, но треск у каждого прихода разный, разберёшься, - добропожаловать......😎

Особенная Особа=)

не ис паги..нееее=)

Викентий Ви

Не стоит, научитесь лучше нормально общаться, а вообще то наверное лучше оставаться самим собой. Вы мне и такая нравитесь😉

=Y
= Yuri=

Ты ужо унём и как на том уровне мысленно праизходит общение,размнажение намереваешся произвести силой мысли себе подобных?

Особенная Особа=)

Ну ти нистарайсё таг далеко захадить-)

=Y
= Yuri=

Я Особушка заособое кастмическое размнажение путём ковыряниявтваейаватаркепальчиком и передаче выстреленныхим энергетических пучковразмнажения через прастранства времени .

Особенная Особа=)

Афегеть каг красива и лаканична. Сказана

=Y
= Yuri=

Сам фигею от такой эквелибристики познания непознанного ранее твоего объекта,путём внедрения своих засланцев😁

Ма
Машенька

Бабы каются, девки замуж собираются.. а у нас уж лет пять как война.. чтоб от этой гадости избавиться...)))))))))))))))))))

Дмитрий

Канешна, пачиму бы и нед, тока када мыслешь кнопачке нажемадь не забэвай, штоб дргие твае мысле четать магле

Дмитрий

Валнаме пашла?

Особенная Особа=)

Нит наприглас... та плиин нимишай скаску сматредь

Дмитрий

Какого жуя ты тада не в скаску пялишься?

Особенная Особа=)

Нада тилифон выклучидь?

Дмитрий

Нада в скаску пяледьса, а не па старанам сматредь

Кирилл

Ну канишна. Астайотытца тыолика научитытца праваписаниу, длиа таво шобы чилавек лехко прачитал вашы слава

Денис Горбунов

Видимо это узколобый способ привлечь внимание? Кривляться как идиотке,мне за вас почему то стыдно.

Особенная Особа=)

Главное мне зо себя нистыдна.. а вы можыти за какао угодна краснедь

Денис Горбунов

Не надо мне больше писать,противно читать.

Lаzy

О, да Ви праста экстрасенс... Мажна еще на старо олбанском, визу што вы им тозе пр красна владеете.

Deribas

Вы думаете, что перед переходом на новый уровень будет необходимость общаться на олбанском?...

Особенная Особа=)

Йа нидумайу... йа делаю)

Deribas

Прежде чем делать, надо падумать...

Особенная Особа=)

Ето уже прадумана

Deribas

Очень харашо.

Игорь Гранин

Мысленный посыл введение тактильного ощущения? Тогда за право выбора,прозит! С Новым годом!

Особенная Особа=)

С Новым годом!)

Игорь Гранин

Вжик вжик плюмажем по ботфортам!! Мадам!

Особенная Особа=)

Вы ваеный?)

Игорь Гранин

Когда со шпагой - обязательно!

Особенная Особа=)

Ой... колка наверна

Игорь Гранин

Ну если потыкать то да,но это .в основном,для врагов! Ну или там шашлык пожарить!

Valentin Garmanov

Ти нановий уравин не смаги пирити ти пряпрям идёш и там обезян недалике кем в гость попадиш

Вася Куролесов

Мыслина ни магу...тока адна мысля есь...зато сикретная...а больша неть...галава треснула...

Чеширский Кот

думаю чо мысояна легче быдет чем с переломаным языком после прочтения вашего вопоса !!

Андрей Зверев

Можете перейти на новый уровень? Переходите. А вопросы решаются по мере поступления

Се
Сергей

И кто же сможеть прочесть твои мысли...они такие же корявые,как и ваша писанина

Особенная Особа=)

Кто ето знаид

Олег Глужецкий

А чо на новам уравни делыть бушь?!Ток шта опщяца,больш делодь та и нехрин там!

Особенная Особа=)

хва и етава

Олег Глужецкий

Ну и зоипца! )