Мистер Фускофф

Вы тоже подбираете божьих коровок и суете их в окно, чтоб улетели?)

Ответы
Пани Яблонская

я в детстве вообще им загораживала дорогу и думала, что они придут домой и расскажу своим детям, как тяжело им было идти.

Забава Путятишна

да))..и пчел, и ос, и букашек..мух тоже иногда в дверь просто выгоняю)))..вот с комарами сложнее..они вообЧе тупые

Любовь Малова

Конечно.Они ведь не зря созданы и не зря живут,поедают тлю на растениях.Да и очень они симпатичные.

Алена А

В детстве была считалочка...Божья коровка, улети на небо, там твои детки, кушают конфетки))))

Мистер Фускофф

ты славная... )

Алена А

😊

Юля Дегтерева

Божья коровка улети на небо там твои детки кушают конфетки всем по одной а тебе не одной:))

Ги
Гита

да)и стрекоз)))таких худеньких )Мало того сегодня кузнечика тоже словила и выпустила)

Любовь Сидоренко

точно, и не только их , но и жуков тоже, пусть живут, ведь у них такая короткая жизнь...

Анастасия Голева

Ну если божья коровка прилетела мне в окно ,то я её беру и обратно на улицу

Л.
Лесик ...

да, жалко сердешных... и улиток собираю- чтобы не раздавили после дождя....

Рая Люба

обязательно! Никогда не убиваю насекомых. Только мух и комаров.

Ел
Елена

конечно, красивые букашки) даже иногда говорю детский стишок)))

Ирина

Улети на небко там твои детки кушают конфетки😆😆😆

Кристина Домовёнок

Конечно, в детстве еще мама говорила можно желания загадать.

Светлана Вдовиченко

И пчел, и шмелей, залетевших в окно! Жалко, тоже твари божьи!

Ксения Брякина

А у меня их нет... Эх... город... что еще скажешь... только мухи))

Дотнара Динеровна

бжья коровка лети на небкл там твои детки кушают конфетки

Ел
Елена

конечно, они красивые. даже говорю детский стих

Небеса Мои Обетованные

Аха , еще и матыльков и паучков. Пусть живут.)))

//

а я ос

Небеса Мои Обетованные

Да и этих тоже и пчелок.))))

Оксана Корнийчук

Ага при этом не забывают загадать желание.

Эллочка Щукина

нет, у меня божьи коровки дома не водятся..

Котик - Наркотик )))

НЕТ - Я ТУДА ДЬЯВОЛЬСКИХ БАРАШКОВ ВЫБРАСЫВАЮ )))