Евгений Грачев

Аспирантура, научрук и кафедра приписки

Поступаю в аспирантуру, выбрал научука, договорился с ним. Вопрос в том что он с другого факультета и другой кафедры, есть ли проблема в том чтобы руководитиль был с одной кафедры, а сам я приписн к другой?

Александр Коннов

Спрашивайте в отделе аспирантуры своего вуза. А почему не нашлось для Вас руководителя на своей кафедре?