Евгений Снежин--Бригиневич

А есть ли .......... дары к мыслям и высказываниям редким - с уникальными поворотами мудрости от жизни...!?

Ответы
Сергей Сергей

Да!

Сергей Сергей

Это правда

Евгений Снежин--Бригиневич

...........Если слабовольный и мнительный способен внушить себе любое заболевание, то сильный духом может победить смертельную болезнь! «А вдруг я смертельно болен», — говорит здоровый, но слабый духом человек, и действительно заболевает..!?)))

Сергей Сергей

GRIDENDO VIDES тот кто верит видит древняя Греция, да

Евгений Снежин--Бригиневич

Отлично выражено!)) Кратко и ёмко так!?))...........🖼

Сергей Сергей

Да, хорошо, природа может нас удивить многим!