Ma
Maverick

Мужчина способен 3 часа сидеть не шевелясь смотря на поплавок, а подождать 5 минут пока жена оденется у него нервов не хватает)))

Ответы
Надежда Некрасова

жена - не поплавок, а ожидание ее - не рыбалка. нечего тут сравнивать. тем более смотреть как жена одевается не так интересно, а скорее скучно, нежели на обратный процесс

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Зато он может ждать час, если жена медленно раздевается для него, и бесится, если рыба сорвалась или если у всех клюёт кроме него. Всё имеет обратную сторону.

Ma
Maverick

ну в данном случае-речь о другом)

Акакий Акакиевич

но зато он с удовольствием будет наблюдать, как жена раздевается. а если еще под музыку, то можно и более пяти минут

Василий Васильев

когда мужчина смотрит на поплавок, он заранее освободил время для рыбалки... а жена тормозит всегда не вовремя))))

Марип Сабирадзе

у нее поплывка нет, вот если бы было на видном месте муж 10 часов смотрел бы

Артур Недбайло

Рыбак знает - сколько бы жена не одевалась, всё равно ни чего не поймаеш.

Саркис Маркарян

это не возможно потому что она не молчить когда отдевается

Ma
Maverick

вынужден согласиться)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так же, как женщинам, футбольный матч смотреть например.

Ruslan Kz

Если бы ПЯТЬ минут одевалась, можно было бы подождать.

Любовь Казакова

у меня муж дольше одевается...нервов не хватает! 😄

Major Ussr

5 минут понятие растяжимое

Елена

Жену ж ловить уже не надо)

Елена

Эт смотря как щупають)))

Ma
Maverick

ооо,правильно шшупають)))

Елена

Тогда только расслабляться и получать удовольствие)

Ma
Maverick

однозначно)))

Елена

Мурррр)))

Василиса Микулишна

рыбалка - это СВЯТОЕ....

Василиса Мудрая

буду жаловаться )))

Василиса Мудрая

не может такого быть )) вообще не отдыхаете? ))

Ma
Maverick

ну нее)сплю конечно иногда))))

Василиса Мудрая

это хорошо )

Ma
Maverick

нормально)))))

Ольга Скиданова

да так бывает

Ma
Maverick

бывает и хужей)))

Чайзумаа Кара-Сал(Сат)

С рыбаками не знакома!не знаю