Ирина

я тебя бросаю
радостно не ржи
ты обязан спиться
и уйти в бомжи
©

Ответы
Виталий Галко

Да уж,женские мечты.. моя меня бросила,думала что сопьбсь,опушусь на дно...ан нет. не по ее вышло... не спился,не опустился,живу,работаю и над ней морально издеваюсь... Бесится.

Ирина

ну вот..а на аву хорошее высказывание поставили

Виталий Галко

А это только к ней такой.. заслужила...

Ирина

Нелюбовь — это когда нельзя мешать. Разговаривать, смеяться или лезть с объятиями. Нельзя рассказывать о своих переживаниях — это глупости, а не переживания. Нельзя что-то просить — надо понимать, что сейчас трудное положение. И вообще, зачем тебе это? Нельзя рассчитывать на помощь, взрослые люди должны самостоятельно справляться. Даже если им пять лет. Это уже солидный возраст. А если тридцать пять — это вообще старость. И нечего так наряжаться в таком почтенном возрасте. Нелюбовь — когда не ругают особо, но и не хвалят. Не замечают. Когда неудобно есть при близком человеке - он может сказать, что ты много ешь. А приготовленную тобой еду человек съест и ничего не скажет. И не заметит усилий, когда приберешься и цветочки в вазочку поставишь. Нелюбовь — когда ничего нельзя. Когда раздражаешь, мешаешь, лезешь, несешь чушь, выносишь мозг, сиди смирно в уголке и жди, когда тебя поведут гулять. И не скули, не ной, не реви, — смирно сиди и жди. Когда не заступаются и говорят: сам виноват! — это нелюбовь. Когда ничего не дарят — нелюбовь. Когда жалко денег на тебя — это нелюбовь. Это не ненависть. Это иногда еще хуже, потому что ненавидят за что-то, из зависти, например. И можно уйти или сдачи дать. А не любят — просто так. Хотя говорят: "да люблю я тебя, только отвяжись, опять ты за свое!". Вот это и есть — нелюбовь. И от нее умирают. Особенно старики, дети и собаки. И взрослые люди, которые беззащитны и чувствительны. Нелюбовь делает человека робким, неуклюжим, зажатым и некрасивым; он боится все испортить, помешать, раздражить... Тут ничего не поделаешь; если есть силы — надо уходить хоть с узелком на палочке. Или хотя бы ясно понять — это нелюбовь. Не любовь.

Warlock

Ты меня бросаешь
Радостно смеясь
Я бомжом не стану
И не встану в грязь...
Я напьюсь с друзьями
вспомню я тебя
Мысль нахлынет снова...
Любишь ли меня.. ??

Warlock

Любовь случилась в детском саде
Гульнарой девочка звалась
Но я упал со шведской стенки
И наша связь оборвалась...

Ирина

печальный случай

Warlock

Но шрам на всю жизнь..

Ирина

помешал личной жизни?

Warlock

Нисколько... Я сам - личная жизнь..

Ергалиев Жомарт

Тебя раздеваю рукою несмелой…Скорей бы увидеть желанное тело!Ты самый прекрасный, единственный в мире, Мой самый любимый – картофель в мундире....

Ирина

😅 👍

Ведающий.

только вот промашка
плакать будешь - ты
я то протрезвею
для своей мечты

и найду деваху
заживу я с ней
будет у нас много
распрекрасных дней)))

Ирина

🙂 👍

Ведающий.

))

Ко
Константин

не сопьюсь конечно ,не уйду в бомжи .потому что в сердце у меня не ты .😂 😂 😂 🌹 ☕

Владимир Ефимов

Люди не обязательны. Поэтому брошенных значительно больше, чем бомжей.

Саша Аут

Радуюсь икая, что тут отрицать, ладно дорогая, лет так через цать...😁

Ирина

👍 😅

Я С Марса

не согнутся ручки
не согнутся ножки
Ирки ряди
странной скоморошки)

Ирина

вот каак обижусь!

Я С Марса

)))

Ирина

весело ему

Михаил Цыбулин

Охотно принимаю...И под луной во ржи...Тебя я не узнаю..Поди ка докажи...

Ирина

в темноте нащупал
вроде чью то грудь
надо б в холодильник
лампочку ввернуть
©

Михаил Цыбулин

Ну не хрена...Достало...Ну не дошел до суть...И щупал вроде мало...А тут же и ввернуть...

Инесса Самойлова

Классно ! Надо записать это в мой дневник фраз на все случаи жизни !

Ирина

https://vk.com/perawki

Пётр Баранник

Я тебя бросаю радостно во ржи. Ты любовью нашей очень дорожи.

Ирина

ну вот..шумала рожь деревья гнулись

Частное Лицо

а вот тибе шиш! йа поеду в СШАши и сделаюсь там милиардером!

Ирина

ну ну

Си
Сибиряк

ага...моя бывшая уже 30 лет об этом мечтает😜

Си
Сибиряк

ого...а как то по другому любить не судьба?

Ирина

не знаю.вам лучше знать ее характер

Си
Сибиряк

а чё его знать то...сучий...мразь конченная

Ирина

но ведь жили с ней,полюбили за что то

Си
Сибиряк

ага...точно...ей было 17 лет(могли и посадить)...а жил я с ней ровно 2 года,потом бросив сына она сбежала

Николай Маурин

Ирина! ой боюсь слышу это часто! и на зло напьюсь☕ 😉

Ирина

кто посмел вам это говорить!да еще и часто

Николай Маурин

Попросту говоря, администратор. Деловой человек.

Ирина

администратора в баню

Николай Маурин

послал

Ирина

и правильно

Газинур

😜 😨ну что я виноват. она сама пришла

Андрей Нюнько

И что, обязательно спиться ? Вот еще, не на того напали.

Андрей Нюнько

Какой есть. Спасибо своим родителям, что хорошо воспитали.

Ирина

родителям всегда надо спасибо говорить.молодец!

Андрей Нюнько

Так и делал. Теперь сам уже дед для своих внуков.

Ирина

деды даже больше внукам дают чем отцы

Андрей Нюнько

И в этом вы тоже правы. Удачи вам.

Никифоров Валерий

Я был морально не готов,
А вы в меня из двух стволов.

Николай Ушаков

Я научился жить без тебя! Теперь ржать очередь моя!

Ирина

👍

Александр Соколов

Подберут,нормальные мужики на дороге не валяются!

Ирина

не валяются

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Спиться это просто ,а в бомжи....жена не позволит!