Са
Санта

Вот эти ваши психотипы, 4 штуки, сангвиники-пингвиники там разные, малахолики и прочее. Они равномерно по выборке распределены? Или кого-то больше, кого-то меньше? И второй вопрос, чтобы два раза не вставать: жену и любовницу из каких лучше подыскивать?

Ответы
Nora

откровенных сангвиников..холериков и т.п нет..есть смешанные психотипы,..Мне кажется больше сангвиников/холериков...Самое главное не вляпаться в скрытых меланхоликов..это пипец..ныть будут всю оставшуюся жизнь)..флегмата можно сидеть по голове бить..он невозмутим в любой ситуации..с них снайперы хорошие получаются- они усидчивы..холерики при любой трудности эмоционируют и могут бросить все на пол пути..Сангвиник продуманный..сначала думает , затем делает..Поэтому жену, кажется, лучше брать сангвиника..она и детей правильно воспитает и рассудительна(мудра)..а зазнобу конечно ближе с холеричным психотипом..с ней никогда не будет скучно..и постоянно будете на эмоциях.....в подвешенном состоянии)) 🙊

Са
Санта

Спасибо, очень доступно и весело, особенно про зазнобу😂😂😂

Анна Матвеева

Чистых типов темперамента не существует, границы условны. К тому же человек меняет себя в течении жизни. Я пол себе констатировала, что прошла за жизнь все психотипы в разные периоды. На второй вопрос тоже нет однозначного рецепта. Астрологи например уточняют, что в таком-то возрасте подойдут одни знаки зодиака, в другом другие.

Са
Санта

Понятно, спасибо)

Снусмумрик))

Сангвиников и холериков больше всем по статистике. Хотя чистых типов не бывает, всегда смесь как минимум из двух в разных пропорциях. Жену в зависимости от своего типа лучше выбирать, впрочем, как и любовницу))

Са
Санта

Спасибо))

Mariwa

Доброе утро! 🌞 Сонгвинников конечно больше..но если чисто они ..😊. ..всегда смешаны или с халериками или флегматиками...А про жену и любовницу 😉все ты знашь сам ....тебе их любить и жить с ними!!!

Голос Из Чс

🤘всем привет

Са
Санта

Ну я так и понял, спасибки))

Татев

Сангвиники милее всего, в них больше легкости с годами и меньше делчи) а процентное соотношение сложно определить, так как чистого типа нет

Са
Санта

Приветик, Танюш. Помню, в школе, в выпускном классе, училка ради смеха тест провела среди нас, ху из ху. Весь класс почти сангвиниками оказались. Только один флегматик был и один холерик, но они именно эталонные были. Ржали, помню, с них. Я тоже сангвиником был... хотя сейчас понимаю, что со смесью флегматизма и меланхолизма даже 😁

Татев

Привет) ну вот, у всех есть черты других типов, но один всегда выраженный. Я сангвиник с холериком и флегматиком

Малина

Все психотипы в основном смешанные)) чистых не бывает. А жену и любовницу - это как говорится на вкус и цвет

Са
Санта

На вкус и цвет надо пробовать, иначе не поймешь? Я тоже так думаю))

Малина

У умных мысли сходятся 😉

Уральская Рябинушка

В природе нет чистых типов-холерик, флегматик... Обязательно с примесью двух, изредка трёх типов вместе

Св
Светлана

Это нужно исходить из Вашего типа.А выбирать советуют противоположность,чтобы один дополнял другого.

Са
Санта

Правильно))

Св
Светлана

можно садиться?😉

Лю
Люся)

Я нипайду инипраси даже))))(это ответ навтарой вопрос,в первом вапроси палавину вапще нипаняла))

Лю
Люся)

ану не слизувать!!!!! ..это напатом я оставила!)))

Са
Санта

Так смари, капает уже в декольте

Лю
Люся)

пусь капает)) это я камунить оставлю))

Лю
Люся)

Тотажы)))

Радость

Наверное, поровну.. Хотя, больше встречаю холериков и меланхоликов.. Тебе желаю сангвиников.

Са
Санта

Первого)

Радость

Да. Санта, я же плохого не посоветую..))) 😋

Радость

А ты скорее флегматик? 🤔

Са
Санта

Мне так кажется, да)

Ирина

Их в чистом виде мало:))) намешанные они:)) ищи среди сангвинников и ту и другую:)))

Са
Санта

Да поздно искать уже))))

Ирина

Все есть?

Ан
Анастасия

...ты что тут в психоаналитику вдарился..только по любви...взаимной желательно))

Ан
Анастасия

...Верю - теперь верю - бесповоротно!!!

Са
Санта

Вот именно - ни шагу в сторону!!!)

Ан
Анастасия

...а только вперёд и только все вместе!))

Са
Санта

Пионерская речёвка?)

Ан
Анастасия

...классика детства и сейчас иногда спасает))

Алия

Нет, они бывают смешанными... Поэтому любовницу и жену лучше 2 в 1 искать )))

Са
Санта

Ваша позиция ясна 😂

Алия

Думаю, что и Вам так будет веселее ))

.... Реус

Их 16, типов личности. Подыскивать своего дуала. Подробнее см. соционика.

Ел
Еленка

Чистых нет, все в перемешку. А жену и любовницу лучше по любви брать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ты что там,на каждый ответ подпрыгиваешь? По гороскопу выбирай!))))

Са
Санта

Ниче я не прыгаю, лежу тихо)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Впервые слышу такой психотит сантехники -пингвинили. Это прямо открытие для меня! )

Са
Санта

Каких только нету)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне нравятся эмоциональные. Валерики. Или вареники. Забыла как надо,когда пингвинов твоих увидела.

Са
Санта

Валерики очень эмоциональные, ага. А меланголики пьющие нытики

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну так то да. Не люблю нытиков.

Галина Татаринова

Флегматичку. Они спокойные, потому что тормознутые...

Са
Санта

Я тож флегматик, между прочим. Ну, мне так кажется)

Галина Татаринова

Чистые темпераменты редко встречаются. А с флегматиками хорошо изучать что- нить. Они "зрят в корень" и очень методично выполняют работу. Мне нравится))

Майя Петрова

Равномерно. Никакую не найдешь - если лежать будешь

Са
Санта

Лежу

Зона_Іn_Тересу

Ну как же не вставать два раза..это вы размечтались

Зона_Іn_Тересу

Всё по делу. Красавчик!

Дв
Дванов

разумеется ты меня имела ввиду! ))

Зона_Іn_Тересу

Теперь то да)))

Lady Winter 🇷🇺

Слишком усредняющая градация. Психотипов больше.