Валерий Жуков

Только межгосударственное противостояние рождает прогресс ( развивается техника и наука, меняются общественные системы итд). Выходит Мир это застой, вовсе не благо?

Ответы
Ольга

Лучше бы развивали мировую медицину и объединились по улучшению экологии и вообще много чего можно хорошего вместе сделать

Валерий Жуков

развили в Израиле и Германии...теперь всем миром мильёны, на лечение детишек собираем

Olga Popova

Спорно: а как же мирное сосуществование и соревновательный дух?)вот достойная альтернатива войне!!

Валерий Жуков

мирное существование....допустим республики СССР, ну и какой там был соревновательный дух, теперь вот....даже воюют

Игорь Викторовичь Kuchay

спорно , где и в чём прогресс то от той самой науки ? может благо - это чёт другое

Грета

неправда. эт только в отдельно взятой стране)))))

Валерий Жуков

В Гитлеровской Германии?

Грета

ни

Валерий Жуков

в Франкиской Испании?

Епифания

Это у авторитарны или тоталитарных государств

Валерий Жуков

слова то какие знаем мудреные

Епифания

Да не дурочка...