Gog

круглый рис был идеальный! Сегодня в продаже оказался только с одного бока коричневый немного! в нескольких магазинах!

его намочили а потом подморозили? это временная партия? или до лета такой норма?

Елена Корнилова

Не вижу ничего странного в окраске риса.. . И никогда невидела однобокого! Покупаю круглый либо Арборио либо краснодарский!