Музыченко Алена

Как вы относитесь к возможной легализации огнестрельного оружия?

Ответы
Ринат Ижгузин

я за , под строжайшим контролем !

Евгений Зайцев

Крайне отрицательно

Евгений Зайцев

Да я например боюсь за своих детей, когда какому-нибудь отморозку не придет в голову пострелять в школе или на улице. Это пускай американцы там по своим стреляют, мне кажется они и сами сейчас не рады своему закону. Ножом или кирпич на голову случайно свалится не дай бог вам, это все понятно. В народе говорят - Береженого Бог бережет. Так вот лучше сразу уберечься от таких законов и не испытывать судьбу. Посмотрите вокруг себя - кругом хамство, пьянь, наркоманы которые беспрепятственно покупают таблетки в аптеках и полиция об этом знает и ничего не предпринимает. В народе высок накал к несправедливости. А новоявленные нувориши утопают в роскоши и плевать хотели на простой народ. Мне кажется что разреши сейчас оружие, начнется такая бойня, что мало не покажется никому, в том числе и тем кто этот закон протащит через Думу.

Музыченко Алена

согласна, про бойню. но возможно именно это позволит нашим бдительным органам начать наконец работать, а не прикрывать кто больше даст.

Евгений Зайцев

Нет Алена я не согласен, категорически. Вам примеров мало что ли с травматикой

Музыченко Алена

что ж.. посмотрим, чем дело закончится))приятно было с вами подискутировать

Евгений Зайцев

Посмотрим, думаю разум возобладает. И мне приятно было с вами пообщаться. Не теряйтесь, может быть еще какую-нибудь тему обсудим в дальнейшем.

Константин

отрицательно

Музыченко Алена

почему?

Константин

потому что много нерусских а они д

Музыченко Алена

в том-то и дело. они и так пистолеты таскают, даже стрелять в людей умудряются!! в моем городе так. и тут битой не справиться..

Константин

я делую проще стреляю первым а если не доходит достаю гранату))))

Григорий Карбалевич

Положительно

Музыченко Алена

и я полностью за.

Виктор Луценко

хана России

Музыченко Алена

можете обосновать свою точку зрения?

Виктор Луценко

одни психи и крутизна-не понял -пулю в лоб

Музыченко Алена

психов много и неадекватов тоже. и я согласна, что это поколение будет как дети. качать права и шмалять во все, что движется. но они же и задумаются, когда поймут, что такое же может случиться и с ними. пусть даже для этого потребуется пару примеров. о нормально ваша Россия потом заживет. может хоть цену жизни каждый прочувствует. потому что на кону будет и его жизнь тоже.

Виктор Луценко

согласен

Михаил Кочнев

биты есть

Музыченко Алена

их тяжело носить, например. мне.