Taтьяна.

Лишний раз убедилась. Скажешь человеку про свой дефект или слабость, припомнит. Нет нормального общения, нет, и только сами

Ответы
Кот Кот

Это норма для людей с средним уровнем развития. Их природа модель поведения таких 80%
Но вопрос не в том что они вам это припомнили а в том что вы на это так отреагировали.. Повторюсь вы должны
1 принять себя
2 любить себя
3 небояться себя. Вы такая другой не будите.. Все люди разные... Поэтому улыбнулись пошли дальше. Если там рядом был глупый человек. То поверте быть глупым это ого-го какая проблема.. Так что у вас все хорошо

Кот Кот

Смысл бегать. Сначало отсюда потом ещё откуда потом ещё.. Принцып простой.. Лишних лесом.. Обшейтесь с теми кому вы интересны и кто к вам хорошо относиться. И самое главное не грустить

Екатерина Емелина

Как - то в юности играли в правду. Был вопрос: какое наказание для себя Вы считаете самым суровым. Я ответила:" Бойкот. Когда со мной никто не будет разговаривать." Прошли пара лет. Кое-что накосячила.... и ведь припомнили.

Екатерина Емелина

Но настоящие друзья так не делают. К счастью, у меня они есть!

Николай Дубинин

...достаточно присмотреться к человеку. Никогда не торопиться доверять, быть честным, но быть откровенным спешить не стоит. Пока человек не заслужил достаточного доверия.

Taтьяна.

👍

Ле
Леонид

Задавал вопрос почему люди такие "внимательные" к физическим недостаткам других. Назвали нарцисом...

Taтьяна.

Увы

Ле
Леонид

Да, Татьяна Юрьевма, увы

Taтьяна.

Обидилась и крепко

Ле
Леонид

Считается что обида это расплата за свои же ошибки.

Елена

А зачем об этом говорить человеку? Неужели других тем для разговора нету?

Taтьяна.

Все рано или поздно всплывант

Алексей Прибылов

глупая ты женщина.... говори о своих достоинствах-как о недостатках....

Taтьяна.

Не скроешь

Валерий Герасимов

Никогда и никому не говори,где у тебя болит...Ударят именно туда..

Taтьяна.

Увы

Егор Рукин

...и только сами - что? Допишите фразу.
А с тем, что до неё согласен.

Master Roma Mamedov

"Не показывай никому свое слабое место, будут бить,именно туда"

Taтьяна.

Увы

Master Roma Mamedov

"Живем в мире лжи,обмана и беспордонной клеветы" Г.Хазанов

V/
V/S/G/

а зачем говорить.? смысл.? не понял извините меня конечно...

Taтьяна.

Рано или поздно общение

V/
V/S/G/

Не скажу не знаю по себе я знаю и всегда скрываю до последнего..

Анна

Вы вспоминаете специально про больное место другим?

Taтьяна.

Нет

Анна

Вот видите. Значит есть нормальные люди

Евгений Бригг-Снежин

мне бы хлеба, а зрелищ у нас и так хоть отбавляй ))

Ци
Циник

Отсюда вывод дефекты маскируем под эффекты😎

Ци
Циник

Та без разницы. Дельный от циника не дождетесь😎

Лапочка Ильича

Обязательно)) Будут бить в самое больное)

Беатрис

а зачем вы про дефекты им рассказываете?

Taтьяна.

Общение рано или поздно

Беатрис

зачем. может они вообще ничего не заметят или общение не перейдет в реал

Ал
Александр

Припомнит и не в удобном случае выложит.

Taтьяна.

Увы

Ал
Александр

😉🍓

ск
сергей кравцов

Да,не надо раскрывать свои слабости

Игорь

Так говорить и не обязательно

Taтьяна.

Все равно плотину прорвет

Игорь

Но и торопиться не нужно

Taтьяна.

Результат и итог один

Вячеслав Чистяков

опа , я про дефкект и и не знал

Зд
Здравствуйте

Ни разу не припомеил,гонишь