Андрей Павлов

Бриллиант! Редкий, страстный, рыжего оттенка бриллиант! О Боже, а какой формы ммм... Любая принцесса мира нервно кусала бы губы от зависти, а принцы сгорали бы от желания завладеть им! А какой блеск, сияние и чистота... Вероятно всего ювелиром этого бриллианта был ангел сошедший с небес и подаривший миру этакую не земную красоту?

Ответы
Наталья Горячкина

Я люблю,когда меня называют "рыжей",а дальше все про меня.СПАСИБО!