Всего Хорошего!

🖼 Видели когда-нибудь двойную радугу?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

видела как то две параллельных , одна над другой , и всего раз видела две арки - одна на расстоянии от доугой в одной плоскости !!!!

Всего Хорошего!

Как здорово

~L
~Eva Lansca~

очень красиво , стоишь в пробке ,а народ не едет , а радуги выскочил фоткать

Strange Walker

Тройную видел. Но заснять не мог. Фотоаппаратов тогда в каждом телефоне не было

Strange Walker

Тебе спасибо

Всего Хорошего!

За что?

Strange Walker

За воспоминание😀и за фотку

Всего Хорошего!

Пожалуйста

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вид из моего окна 🖼

Всего Хорошего!

Сосны нет и радуги нет😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это несколько лет назад эпидемия была на хвойные, перед входом в парк почти весь сосняк погиб

Всего Хорошего!

Жаль.. очень жаль

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Слухи ходили, что якобы специально вытравили, чтоб там высотки построить, но ведь у меня под балконом явно ничего строить не собирались, да и в самом парке тоже сосны погибли, а вообще в тот год даже в Канаде очень много хвойного леса погибло

Сергей Богатов

Видел.И в этом году познакомился со своей женой.

Всего Хорошего!

Круто)

Сергей Из Сибири

Много раз ... последний раз позавчера ...😉

Всего Хорошего!

А я вчера.. впервые заметила 😀

Сергей Из Сибири

Ну это красивое явление природы с мая и по октябрь не так уж и редко Двойная радуга состоит из первичной и вторичной радуг. Первичные – традиционные радуги с красным цветом снаружи и фиолетовым внутри, а вторичные выглядят отражением первичной, расположенной в ее дуге. Первичная радуга является обычно значительно более яркой. А расстояние между двумя радугами отличается по оттенку как от неба вне радуги, так и от неба внутри второй дуги. Это расстояние известно как полоса Александра и она обычно видимо темнее, чем остальные участки неба.
🖼

Всего Хорошего!

Ага, красотища)

Ша
Шантарам

Так и не ушла как хотела, Котя))))

Всего Хорошего!

Ага) никчемная трата времени)

Ша
Шантарам

Не никчемная, ты же с людьми общаешься))))

Всего Хорошего!

Вот я здесь общаюсь, а мне ужин давно пора готовить))

Ша
Шантарам

😂иди готовь, волшебныйпендель нужен?)))

Всего Хорошего!

Ушла😀

Анжела Никулина

Да, видела. Это очень красиво!

Всего Хорошего!

Мне тоже понравилось😀

Се
Сергей

да...это не такая и редкость

Кот Макси

Много раз. 2 ливня рядом.

Всего Хорошего!

Хм.. а я не замечала раньше 😏

Кот Макси

Не обращали внимания.

Всего Хорошего!

Возможно

Кот Макси

Теперь часто видеть будете. Летом.

Кот Макси

🌹Это Вам.

Всего Хорошего!

Спасибо

Оля Тарасова

не помню, видела или нет

Александр Озеров

у фонтана даже больше))

Лариса

И не один раз.

Максим Anonimus

даже тройную

Всего Хорошего!

Круто

Света

Много раз..

Всего Хорошего!

А я впервые вчера увидела

Света

Странно)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

пятерную

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

но то что у нас на фото это не совсем радуга !!это солнечное галло

Всего Хорошего!

Это не галло.. это радуга

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

вы видите в центре изменения цвета !это признак галоо обрамленного радугой !! при простой радуге такого изменения цвета неба нет !у нас сейчас очень редко бывает одинарная радуга ! обычно их от двух до пяти

La Testa

конечно!

Viktor Nnn

часто

Александр Веселов

Да

Александр Веселов

А в детстве всё мечтал дойти до основания радуги))