Го
Гостья

Конечно не вопрос,посоветуйте пожалуйста страшные фильмы про привидений,про злых духов в домах ,в зданиях каких нибудь,в больницах может))

Ответы
Сергей Наюк

Посмотрите "Призрак замка Морисвиль" производство Чехословакии где-то конца 60-х годов. Это пародия на страшные западные фильмы - и смешно и местами страшно одновременно. Приятного просмотра.

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, прошу прощения но это вопрос не ко мне, забейти в поисковике в любом и вам придёт ответ. Будьте здоровы и счастливы. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария.

Дм
Дмитрий

Гостья, почитал ваши вопросы. Вам одиноко, тоскливо, у вас бессонница. Какие вам еще фильмы про злых духов))) Пустырнику попейте и в кровать, баиньки)))

Го
Гостья

Это самый лучший ответ )))))))

Табуретыч

"Заброшенный дом" (реж. Начо Серда). Есть и ещё фильмы с таким же названием - фигня полная,обращайте внимание на имя режиссёра.

Го
Гостья

Ух ты посмотрю спасибо))

Алена Вишневская

Заклятие , Сайлент Хилл , Зеркала (2008) , нет нормальных сейчас ужасов ( в принципе как хорошей фантастики

Го
Гостья

Очень интересно

Алена Вишневская

Посмотрела ?

Го
Гостья

Сегодня хочу посмотреть как раз,

Kirill Levdanski

Про эти два не слыхал. Надо будет глянуть. Благодарю)

Androider(Андрей)

Самый классный Страшилы.С Майклом Дж.Фокс. Вообще охренительный.А в детстве даже может и страшный...

Владимир Бикейкин

Девушка здравствуйте. Если честно, в интернете такого добра много,но подумайте,нужно ли оно вам)).

Го
Гостья

Надо

ГУГЛ в помощь ....... Я ХУДОЖЕСТВЕННОЕ на эту тему не смотрю ...... А вот научное - с удовольствием .......

Евгений Янченко

это советовать нельзя потому что это ужасы, но можете поискать их эти фильмы в интернете.

Го
Гостья

А что такого

Евгений Янченко

фильмы про ужасы плохо отражаются на человеке, поэтому лучше смотреть позитивные фильмы.

Юр
Юрий

Синистер (2012) , Не в себе (2018), Лекарство От Здоровья (2016), Психушка (2008), Порождение Ада (2003)

Го
Гостья

Вау спасибо ))

Dark Forest

оооо целая гора таких фильмов просто в поисковике забей, ужасные ужасы и найдёшь))

Сергей Маликов

Негатив притягивается, лучше больше позитива, светлого и оптимистичного.

Сергей Маликов

Медики всегда вызывают у меня чувства уважения и благодарности, нелёгкий и недооцененный труд.

Го
Гостья

Но это не мое

Сергей Маликов

В поиске своей жизненной тропинки? Направление, хотя бы, определили?

Го
Гостья

Почти,я на пути к успеху

Федя Шулбаев

Посмотрите сериал "сверхъестественное" там каких только приведение нет)

Марина Югорская

Советую тоже))) И актеры стмпотные)))

Го
Гостья

Хорошо,спасибо ,гляну обязательно)

Alex Y

могу прислать файл где есть все эти фильмы. если хотите высылайте адрес

Stormy

Искатели могил, шкатулка проклятий, паранормальные явления конечно же

Го
Гостья

Шкатулку не смотрела еще ,надо глянуть ,спасибо ))

Валерий Дюков

в дом ха ха всё может быть. там даже один валенок в семером ебут........

Parasat Sarsenbaeva

7 демонов Эмили Роуз, на реальных событиях. Уж очень страшный(((

Александр Овсянский

Лечить тебя однако надо.Лучше одна поживи в большой квартире.

Го
Гостья

Почему

Александр Овсянский

Острых ощущений зачем?проблем у тебя нет однако.Завидую.

Го
Гостья

А у кого их нет

Александр Овсянский

У тебя много проблем что ужастиками отвлечься хочешь?

Го
Гостья

В принципе нет проблем,а что такого если интересно смотреть.

Александр Овсянский

Если твой ящик к интернету подключен.зайди в кинобад в кинокрад и вкиного..Там полно твоих ужастиков

Leksa Vlasova

Нет достойных вот астрал первая более а остальное тьфц

Юрий Суслонов

Не смотрю принципиально, поэтому нечего предложить.