Одна Такая

Нужна квартира в Питере с 01 мая по 03 или 05 мая 2013 года!

Две девушки едут в Питер и нужна квартира в Питере с 01 мая по 03 или 05 мая 2013 года! не дорого

Иван

Посмотрите в группе ВК под названием "Аренда без посредников Спб, Питер, Санкт-Петербург, сдать/снять/сдам квартиру/комнату": http://vk.com/bez_posrednikov_piter (там нужно вступить, но одобрят быстро)
Там очень много предложений, без агентов и обмана. В обсуждениях найдите соответствующую тему (Сдаю квартиру на короткий срок) и на стене посмотрите. Вариант себе найти точно должны.
Ну или гостиница, тоже вариант.