Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

Valensija, привет...не знаешь каких животных..кроме дельфинов..дрессировал известный Дуров..для обнаружения подводных мин?

Ответы
Sv

шутка?

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

нет....тюленей

Sv

заинтриговали...надо почитать что-нибудь по этой теме

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

интересно

Sv

не то, чтобы очень...но, что-то в этом есть...диву даюсь: Слоны, лошади, быки, обезьяны, крысы, собаки, дельфины, тюлени, летучие мыши, голуби, пчелы, тараканы, мухи, медведи и многие другие животные применялись человеком для того, чтобы победить противника.

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

на войне все методы хороши и способы

Sv

бесспорно