Axat Cautov

Кто же был главным виновником, Что АЛЛАХ прогнал на землю человека.

Ответы
Руфа Исмаилов

Зачем искать виновника........?Который сам отвечает за содеенное,заслуженное наказание!Почему ни кто не спрашивает,за что он получил такое накозание!А те кто знают,прекрасно понимают,что на его месте мог быть любой из нас.Почему земля не может быть тем самым Раем,с которого нас прогнали.Может Рай это и есть земля,которую мы сами губим!

Alisher Ishmatov

не прогнал, а вывел. Человек создан слабым в основе на соблазны и это с чем мы должны бороться всю жизнь. И по итогу борьбы Аллах вознаградит своих терпеливых и сильных рабов которые не шли на поводу своих страстей, а сторонились запретов. Главное вовремя осознать грех, сторониться и не приближаться, и молить Господа о прощении

Ольга Заяц

Спросил ГОСПОДЬ,.кто сорвал яблоко и испугался Адам и ответил -жена моя! За то,что не взял вину на себя и выдал жену свою,прогнал ОН их.С тех пор женщина всегда виновата.Оберегать надо жену свою!

Галина

НИКТО НИКОГО НЕ ВЫГОНЯЛ - ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН САМ ПУТЕМ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ДУШИ ПОДНЯТЬСЯ ДО УРОВНЯ АЛЛАХА. ЕСЛИ БЫ ОН ТАМ ОСТАЛСЯ - ОТ БЕЗДЕЛЬЯ ПРОСТО ДЕГРАДИРОВАЛ БЫ

Рома Миронов

Для меня нет ни каких алахов и т.п. для меня есть только один Господь Бог Он на землю ни кого не проганял!

Олег Острога

Аллах велик!но был разгневан. он никого не изогнял.он жизнь воссоздал человеком и остальное всё создал!

Артём Константинов

я не верю ни в какую религию,поэтому считаю глупо копаться в смысле любого из писаний,любой религии

Хмырь

Ну, прямо скажем, Аллах - существо мифологическое, так что никто не знает, что там было на самом деле

Ирина Михайлова

что ж тут на земле такого плохого, что сюда прогоняют?я при этом со свечкой не стояла, думаю Вы тоже

Дмитрий Каракозиди

Главным виновником, было твое скудоумие. Ибо никакой аллах, никого, ни откуда не прогонял.

Дмитрий Каракозиди

Главным виновником, было твое скудоумие. Ибо никакой аллах, никого, ни откуда не прогонял.

**
*женечка *

я не верю в АЛЛАХА) прогнал бог за то что Ева накормила Адама запретным плодом(яблоком)

Lena Brauer

так как ты мужчина то предполагаю что ты хочешь услышать ответ что это женщина

Асия Каймолдина

у нас есть легенда разве ты не читал? прочитай и ты поймешь кто был виновником

Светлана Крамаренко

я православная христианка, поэтому не могу ответить на Ваш вопрос, я не знаю

Марианна Голубева

Вы со своим Аллахом идите на мусульманские сайты и форумы и развлекайтесь.

Луиза Мурзагалиева

наверное так суждено было.если бы так не случилось,не было бы нас наверно

Захар Малиновский

да хтож его знает? а мож и не Аллах, а может Зевс или Ра или Ахурамазда

Валентина В.

извини-никто не прогонял никого на землю.человек был создан на земле

Юля Шаповалова

почему прогнал мы воплощение бога на земле он через нас познает себя