Максим Зюзин

Последний опрос Левада центр самые выдающиеся личности в истории. На первом месте Сталин - 39%, второе место Ленин - 30%, третье место Пушкин 23%, четвертое место Петр I - 19%, и только на пятом месте солнцеподобный и великий и всех переигравший Владимир Путин - 15%. Что думаете об этом? https://www.levada.ru/2021/06/21/samye-vydayushhiesya-lichnosti-v-istorii/

–5
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне название нравиться! Как говориться новости от дебилов и для дебилов! Ибо все вышеперечисленных это история Путин пока ещё настоящее но такую манипуляции произвести просто от ливады! Ибо дебилы её всеравно не заметят! Зато услышав имя Путин побегут заниматься своим любимым анус лизиггом!

Александр Жданов

ничего. Но, вот этому, как ты выразился "солнце подобному" ты и живёшь в тепле и сытости, а не горбатишься на какого-нибудь "бюргера". Благодаря ему не растащили полность "штамповочный" завод, который имеет заказы , а следовательно рабочие места.

Al
Alexc

жуть. ни тебе Чингисхана (а ведь он не только создал величайшую империю, но и впервые в истории запретил пытки), ни тебе Македонского (Филипповича, ученика Аристотеля), ни самих философов ... впрочем - не шибко удивительно ...

Галина

он подрезал себя сам,согласившись на повышение пенсионного возраста, не понимая видимо сущности сделанного .он или под его именем обещаний много, а дела не видно .

Татьяна

"Гениальный" Левада центр лукавит.... Выдающаяся личность - не всегда хорошая личность... Вот когда Путина не станет, тогда пусть ставит его в этот ряд...

О+
Орион +

Рейтинг Пу ниже плинтуса, какое 5 место? С другого конца разве что.

Татьяна

верю)

Сергей Павлович

Все что указаны до Путина уже сделали все свои дела и умерли. история оценила их вклад. Путин ещё жив и его вклад оценивать пока рано.

Ллири Хесс

Ульянов и Джугашвили, разве что в величайшшие злодеи достойны попасть. А о Путине рано говорить, дайте хоть пол-века, на оценку.

A@
Alek @

ну... до сталина путину далеко... мож и хорошо... я как бы готов и умею... но мне нихера не хочется винтовку в руки брать...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

И что ты хочешь этим сказать? Опрос то, наверняка, проводили среди вот таких недоносков, как ты, не иначе..

Селия Вымри

Этот центр признали иностранным агентом. Вообще по барабану, что иностранные агенты там пишут

Наташенька

Ну что...популярность Путина вне сомнений. Попасть в пятерку...он,наверное, рад!))

Максим Зюзин

В 2017 у Путина было 34%)

Наташенька

))) а ее надо было пенсионную реформу проводить.

Бе
Безилмэн.

Что народ в массе своей стадо- нуждающееся в пастухе.Сразу говорю- любой народ.

Th
Theodore

Левада-центр это ангажированная организация, никакого доверия не вызывает.

Андрей Евдокимов

Александр Македонский был великий человек, но зачем же стулья ломать..?

Александр

Что у мёртвых рейтинги выше. Прямое руководство к поднятию рейтинга!

Людмила Ломаева

да ладно.... путя останется в России как самый кровожадный тиран

Алексей Григорьев

не надо мучиться ВСЕ ЦАРИ РУСИ царствовали посмертно (т.е. ) до смерти

Людмила Ломаева

да кто ж его снимет, он же неприкасаемый.... до маразма служить будет

Алексей Григорьев

до светлой кончине

Людмила Ломаева

поставят клона, и далее служить будет Мировому правительству... глобалистам.

Алексей Григорьев

я помню старые времена, когда голосовали за Сталин. в бюлетне он был один. Я говорил - он пройдёт, да же если за него проголосует хотя бы один человек. Зачем такой базар с голосованием. Мне отвечали - так хочет партия

Людмила Ломаева

😀 так это везде такое творится

Алексей Григорьев

а за чем, цари и короли есть и будут. Вот Грозный был 36 лет правил, и ничего. Иосиф Виссарионович 31 год (1922-1953)

Больше всех у власти находился Иосиф Виссарионович Сталин — с 3 апреля 1922 года по 5 марта 1953 года или 11 294 дня, что равно почти 31 году. В самом начале его власть была разделена вместе с Владимиром Ильичом Лениным.

Второе место по суммарному времени единоличного правления на данный момент занимает Леонид Ильич Брежнев, правивший без перерыва 6601 день или 18 лет — с 14 октября 1964 по 10 ноября 1982 года. Но Владимир Владимирович Путин, занимающий в рейтинге 3 место, если исключить время нахождения у власти Дмитрия Анатольевича Медведева, может обойти Л. И. Брежнева всего через 484 дня — 26 января 2022 года.

Нынешний срок правления Путина заканчивается 7 мая 2024 года, но он имеет право баллотироваться в президенты ещё 2 раза, согласно Конституции, в которой правила избрания президента были изменены и закреплены на Общероссийском голосовании по поправкам 1 июля 2020 года.

В случае, если он будет избран президентом ещё на два срока, его правление завершится 7 мая 2036 года и в общей сумме продлится 13 277 дней или 11 816 дней, если исключить время правления Медведева. Это на 522 дня больше, чем у Сталина. Таким образом Путин имеет шанс стать самым долговременным правителем России за последние 300 лет со времён правления Петра I.

Niemand Против Войны

Леваде сделают втык, и в следующем опросе первым будет уже Пу.

Анатолий Иванов

Полагаю,великому за солнцеподобность процентов добавили.

Михаил Цветаев

Я вообще удивляюсь как путин вообще попал в этот список.))

Максим Зюзин

Ну пока он жив у него всегда будут поклонники. Однако в 2017 за него проголосовало, если можно так выразиться, аж 34%.

Михаил Цветаев

Пока он жив.))..А те-давно уже умерли.

Наталья Ш

Видимо люди слово выдающиеся понимали как вредоносные