Ла
Лапочка

Как мне нравится:- когда парень снимает с себя куртку и на кидывает мне на плечи, потому, что холодно; - когда подаёт руку,чтобы я не споткнулась, выходя из транспорта; когда совершает глупые,смешные,необдуманные поступки, потому, что ему прямо сейчас захотелось порадовать меня...А Вы делаете, что то подобное?

Ответы
Анатолий Маштыгин

Я стараюсь женщине было комфортно и не беспокоили проблемы со здоровьем. Предлагаю комплекс услуг - запуск в работу организма для выполнения основных его функций восстановления, оздоровления, омоложения без применения лекарств и операционных вмешательств. Проблемы: артрит, грыжа позвоночника, сутулость, убираю лишний вес. Восстанавливаю после инсульта, инфаркта и обучаю методике избежания последующих приступов.Инвалидов с детства, приобретенной инвалидности по лишнему весу и сопуствующих болезней.Проблемы с кожей.Из дам с слишним весом делаю принцесс.Из мужчин с лишним весом делаю атлетов спортивного телосложения. Вы получаете навыки содержания организма в здоровой форме. Пары не имеющие детей, не имеющие операционных вмешательств, обучаю методике общения пар. Обращаться по WhatsApp T. +18098373583. АНАТОЛИЙ. Если эта информация Вам не интересна отправь к тому кто нуждается в ней.

--

Анатолий Маштыгин

Я стараюсь женщине было комфортно и не беспокоили проблемы со здоровьем. Предлагаю комплекс услуг - запуск в работу организма для выполнения основных его функций восстановления, оздоровления, омоложения без применения лекарств и операционных вмешательств. Проблемы: артрит, грыжа позвоночника, сутулость, убираю лишний вес. Восстанавливаю после инсульта, инфаркта и обучаю методике избежания последующих приступов.Инвалидов с детства, приобретенной инвалидности по лишнему весу и сопуствующих болезней.Проблемы с кожей.Из дам с слишним весом делаю принцесс.Из мужчин с лишним весом делаю атлетов спортивного телосложения. Вы получаете навыки содержания организма в здоровой форме. Пары не имеющие детей, не имеющие операционных вмешательств, обучаю методике общения пар. Обращаться по WhatsApp T. +18098373583. АНАТОЛИЙ. Если эта информация Вам не интересна отправь к тому кто нуждается в ней.

Ринар Ибрагимов

Насчёт глупых поступков не знаю, а остальное я считаю нормальным если любишь и ценишь свою девушку. При всем при этом у нас с ней существовал бы собственный мир в котором мы могли делать глупости и радовать друг друга)

Sery Qbet

а что вы делаете для парней ?????????????? или вы все думаете что у вас есть пилотка и этого достаточно апомнись девочка добейся в жизни чего нибудь САМА без родителей и знакомых

Ла
Лапочка

У меня все есть!

Sery Qbet

все ????????????? ну что все ???? деньги машины дома - это твое все ?????????

Ла
Лапочка

Пардон а разве не заметно??? что мы для вас только не делаем,как над собой не издеваемся, делая из себя кукол. А вы, понаотращивали пивные пузо и думаете каждая готова с вами? Домом похвастаться не могу, квартира есть, машина тоже. Не насосала! Я вообще то про романтику и про ухаживания тут,а вы все испахабили....фу

Александр Старыгин

да, но некоторые женщины приклоного возраста принимали эти знаки воспитанности по иному за что мне пришлось поплатиться работой

Владимир Халюткин

Поскольку Вы ему нравитесь, то эти его действия продиктованы правилами этикета. А если нет, то незачем морочить девушке голову!

М.
Михаил ..

Да. Но эта не показуха. Просто мне это приятно делать. Ведь делать подарки гораздо приятней,чем получать. А поступки тем более.

На
Натали

Браво, Михаил! В нашем современном жестоком мире это большая редкость!

М.
Михаил ..

Но верно по этому многими воспринимается как лесть. Мы практически забыли об этикетах ,по этому воспринимаем тех,кто это делает,как не нормальных. Но если бы это делали по отношение к нам,мы бы летали на крыльях! Еще бы,ведь это мы............!😁 👍

На
Натали

Хорошо бы

М.
Михаил ..

Хорошо бы что?

На
Натали

Все бы так поступали

М.
Михаил ..

К сожалению многие этого не понимают,менталитет,образования,круг общения,все это связано с поведением человека.

Влад Кропоткин

Перечисленное относится к правилам хорошего воспитания. Если вам достался такой человек, то делайте выводы сами. Это удача

Levani Devdariani

Это вполне нормальные действия нормального мужика, в этом ничего особенного, поглубже помечтайте ☺️

Борис Ахметшин

Первое и второе обязательно, а насчёт глупостей уже столько сделано, что повторять не хочется.

Михаил Калинин

Всегда, потому, что это долг мужчины и вежливость интеллигентного человека!

Михаил Туров

да делаем ещё сапоги в прихожей снимаем либо туфли и на руках носим!

Юрий Буртовий

Я думаю многие в своей жизни делали глупые и необдуманые поступки.

Философ Из Приднестровья

Мне кажется, что смешные поступки не должны быть глупыми. ))

Питер Петренко

Естественно, поскольку это обычное поведение для мужчины.

Ла
Лапочка

Ага не всегда столько хамов не культурных

Питер Петренко

Так это не мужчины. Если одеты брюки или есть мужской половой орган - это не обязательно мужчина. Мужчина - это мировоззрение и поведение.

Ла
Лапочка

Вот как сказано..... прямо в точку! !!!

ОК
Олег Калиновский

Делаю дурные поступки и кривляюсь и строю из себя дурачка

Валерий Гудзь

Конечно снимаю все с себя подаю ручку и сажю в машину !

Al
Aleksandr

...конечно...когда крыша едет от чувств...🌹 🌹 🌹

Алёна Малышева

я трусы перед своим всегда снимаю балую его так

Иван Цуркан

Вы очень Юнная . и я мало могу значить для вас.