Во
Вовка

Для поддержания увлекательной беседы с женщиной достаточно методично, молча кивать головой...

Ответы
Али Алиев

У женщины сексуальный и речевой центры находятся в одной зоне.( в связке)И ,если энергия не проходит по одному каналу,то она проходит по другому. Другими словами ОНА ат разговора получает такое же удовольствие ,что и от секса( только интенсивность иная)Так вот пока она кайфует перед нами нам остается только кивать головой! Все верно! 😉

Эвелина Отт

Если вы интересны женщине, она непременно будет спрашивать о вас, о вашей жизни, интересах, поэтому молчать не придется.

И*
Ирина *********

а, для счастливой семейной жизни мужчине достаточно знать всего четыре слова -Да, любимая , ты права!!!))))))))))

Во
Вовка

И "Слушаюсь"!!!!))))))))))))))))

Ольга Ларькина

А женщине достаточно так же вести себя, чтобы выглядеть умной и понимающей собеседницей мужчины

Елена Константинова

Нет! Со мной этот номер не прошел бы? Я в силу профессии вопросы люблю задавать)))

Марина Шмакова

У меня на работе так и происходит - я стоматолог - моргают с широко открытым ртом

Адиль Тургынов

Нет,рассказывать шутки истории не только же молчать и кивать головой

Svetlana Bivol

надо вникнуть в тему и не будет проблем. ну а вообще лучше слушать.

Лариса Сметанина (Тецлав)

НЕ всегда..я так считаю,что это правильно..возможно я и не права

Елена Храмкова

Какая беседа если мужчина кивает головой. Интересна. 🙂

Галина Ковалева- Селина

я предпочитаю мужчину слушать...и кивать голдовой 😉

Ульяна Волчкова

и выпучивать глаза периодически - это главное

Наташа Краснова

когда есть что вставить пусть тоже говорит

Алексей Ершов

Не согласен...к каждой женщине свой подход

Ан
Анжелика

беседа подразумевает обоюдное общение

Ирина Гнедина

не достаточно, надо еще поддакивать 😉

Татьяна :))

китайские болванчики не привлекают

Марина М

🙂 🙂 женщины тож разные бывают)))))

Л М

нет лучше я головой кивать буду

Наталья Поклонова

не всегда, смотря какая женщина