Голос Из Чс

Иногда думаешь а какой вопрос написать? А потом думаешь, а зачем думать и возникает желание написать какую то ересь..Просто сидеть и писать пока не кончатся буквы.. И желательно с ошибками , чтобы местным редакторам был повод побрюзжать слюной о моей необразованности.. или задать вопрос на который многие обиженные увидев в нём себя будут кричать "Не надо обобщать!". А может из ереси что и веселое получится и кто то улыбнётся... В общем всем хорошоге настроения и найти ту волну что ищут тут) ТЧК

Ответы
Сергей Горталов

Я стараюсь не задавать вопросов ради "спросить", только ради "узнать". И моё отношение к вопросам ради "спросить" не есть гут.

Ҭɑлùя

Похоже муза твоя тебе покоя не даёт)) Скоро родишь чего-нибудь😉

Ҭɑлùя

Давай, давай, поглумись над буковками))

Андрей Баландин

зпт прикольно, вам надо поэмы писать, только без ошибок

(*
(*_*)

Ну как грится Велком 😆😆😆

Не
Некто

Спасибо, дорогой, приятного общения!

Татев

А что-то писать обязательно?

Пани Малгожата

философический настрой)))

Пани Малгожата

есть шансы скопытиться раньше?))

Голос Из Чс

Да с такой аудиторией совершенолетие хотя бы справить

Голос Из Чс

Поеду домой съезжу пообедаю.. приятного аппетита мне

Пани Малгожата

угу, я уже перехватила))

Ле
Лета

Уел

Голос Из Чс

Ох, уел?

Ле
Лета

Уел