Чужой

Америкосы нас санкциями пугают. 🖼

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Прелестно. Мне сын показывал видео со строительного форума. Он тоже там участвовал. Из обрезков водопроводных труб смастерили плот, на одном краю под наклоном установили дрели с длинными сверлами, опущенными в воду, на концы сверл -вентиляционные лопасти. Дрели врубили, вентиляторы завертелись, плот поплыл, молодежь завопила...

Чужой

👍

Сергей Грибков

Санкциями нас не запугать-они способствует развитию, прогрессу нашего технического развития, восстановление нашей былой славы, развитию собственного производства полного цикла

Сергей Грибков

Надо помнить уроки пройденного и ждать пока нас опять околпачат

Чужой

Уже давно околпачили и народ это проглотил и не раз проглотил, к сожалению.

Сергей Грибков

Не поддаваться, мы стали умнее!

Чужой

Стали умнее и продолжаем лежать на диванах - логично.

Сергей Грибков

Надо вставать с диванов. Возьмите те же выборы. Где работа агитаторов. Люди не знают за кого.... Объяснишь. Да, соглашаются. Вот надо хотя бы заниматься этим. Каши манной с небес не будет.

Галина

А ЧТО ИМ ОСТАЕТСЯ ДЕЛАТЬ ,а нам надо быть на чеку.,чтобы не попасть впросак ,улыбаться, но не всему верить .

Юл
Юла

Всегда верила в нашего брата))) А америкосы только и умеют, что пугать)))) Сразу Задорного вспоминаю)))

Чужой

Тоже Михаила Николаевича ни когда не забываю.🤝

Юл
Юла

✊

Ирина Цветкова

Хех, нашли кого пугать. Нас правительство уничтожить не может, а они пустяками пугают

Чужой

😁👍

Александр Белов

Пиндосники нас пугают, а ПУ(ецъ) со своей Шайкой нас уже - обобрали ...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

почему это пугаем.. мы их вам вставливаем.. сами пугаетесь😛😛😛

Чужой

Не льстите себе америку мы как вертели на хую так и продолжаем вертеть, а бздят это уж америкосы, аж кипятком писают. Тьфу на них уродов!🌹😅

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

гыгыгы.... ну ну.... 😂😂😂😂😂.. пока тока США вас вертит и пхает... ( я не о народе а об руководстве )

Чужой

Спасибо, хорошо посмеялся.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да на здравие.. надо ещё накидаем😉😉😉👍👍👍

Чужой

Накидаешь если в позе домиком стоять перестанешь.🤣🤣🤣👍🤘

Акакий Акакиевич

Ну кто вас пугает-то? Вы "америкосам" и даром не сдались )

Александр Шебалин .

Да,не на тех напали.Мы и из столов умеем корабли делать.

Марат

Да вертели мы их санкции на своих шампурах...

Чужой

Даже если и так, то это душу не очень греет.

Марат

А мне хорошо))

Чужой

Дело хозяйское.

Марат

Верно))

Чужой

👌

Галина

всё сомневаются в наших способностях.)))

Чужой

Вот вот.

Галина

картинка юморная

Чужой

👌

Епифания

Чем же им Рашка ответит? Может, батутом?

Чужой

Ха-ха-ха за то всё натуральное и вкусное, а все отбросы это для жителей западной части страны, они к ним привычные.😁

Епифания

Натуральное? И за что, за то? За первобытную дикость?

Чужой

За какую дикость, что мочу не пьём вместо воды как это делают жители москвабада,что икра у нас чистейшая, а не как у них с консервантом (всё время название его забываю, которым покойников обмывают) и прочее, прочее, прочее. Мы на жителями, с позволения сказать, столицы ухахатываемся - то их из квартир не выпускали долгое время, штрафы за это накладывали, сейчас в маски и перчатки их одели. Понятно, что и с поводками эти жители спорить не будут и в припрыжку на вакцинацию побегут - вот быдло. У нас ни масок, ни штрафов, ни ограничения передвижения ... НИЧЕГО! Смех да и только.🤘

Епифания

Икра? Примитивненько… А театр у вас есть? Или живёте всё как 1000 лет назад? Только интернет появился...

Чужой

Культурных развлечений вполне хватает, ни в чём не ущемлены.👍

Александр

Есть ковер самолет, здесь стол пароход.

Alexx M

А сами на столах по воде рассекают?))

Вера Гудкова

Это уж точно,голь на выдумку хитра!

Чужой

👍

Angel Ok

мне казалось, что я уже все видела

Чужой

Теперь уж наверное всё.

Angel Ok

по крайней мере, вряд ли что-то сильнее сможет удивить

Сергей Субботний

а мачты почему голые? где паруса?

Чужой

В перспективе.✌️

Сергей Сергей Журавов

ну да. будем на столах ездить..

Маргарита Злющая (77Мск)

А двигатель совсем не "Вихрь".

Чужой

Точно 👍 "москва", "нептун" или "зиф - 5" за давностью лет тоже позабыл.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так что это скорее американский миллионер развлекается!

Чужой

А может и так.

Чужой

👌

Qugen Wolf

Такой народ не запугаешь

Чужой

О том и речь.

Qugen Wolf

.....британцы пытались запугать.ввели запрет на поставки запчастей к ролл ройсам......смех.