Станислав

Для кого написана эта статья? Статья 353.УК Р.Ф. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны
1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны -
наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
2. Ведение агрессивной войны -
наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

Ответы
Юрий Лагун

Вот и применили эту статью по прямому назначению для тех, кто согласно статьи 353.УК Р.Ф. планировал и готовил. Свидетель этих деяний в подготовке и планирования. Накажем и уберём тех, кто планировал и готовил и война чуть угаснет. жаль, что при этом страдают простые люди...

Z*
Z*Ирина*

....Для Турчинова. Порошенко и Зеленского.. .как минимум.. Они как раз и развязали, и проводили политику развязывания войны реально а так же в своих сми.

Алексей Ерёмин(Бердск)

На спецоперацию намекаешь? А как НАТО и США вело войну в Югославии,Ираке,Вьетнаме,Афганистане. Перемесили всё подряд ковровыми бомбардировками.

Василий Сычёв

Я думаю,...... а впрочем, я уверен что будут сидеть твари... Всё кто принимал решение, кто отдавал приказ... Будут сидеть..

Станислав

Да, пробьётся конечно.. но когда? Согласен с вами, будем жить и сохранять здравость рассудка. Может ещё и дождёмся конца этой тирании.

Василий Сычёв

Дождёмся. Обязательно дождёмся.. Я в это верю.. А пока будет " сеять разумное, доброе, вечное " ... Хотя бы здесь.. И в разговоре с теми кто нас окружает. Капля воды камень точит..

Станислав

Да, только мне уже надоело переубеждать и стал просто отсылать в ЧС всех приверженцев Z. Они как зомби талдычат одно и то же.

Василий Сычёв

Ничего.. Мы ведь тоже с Вами не одиноки.

Станислав

Совершенно верно.. хотя бы здесь есть понимающие люди.

Ко
Котэ

Тот,для кого она написана,вероятно забыл о ней.Очень надеюсь,что он когда нибудь будет отвечать за свои поступки.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

те, к кому ты обращаешься не считают, что путин не нарушает законов. они считают, что ему можно. разумеешь разницу?

Товарищ Сухов

Для таких ублюдков как англо-саксы, которые по всему миру бомбят, грабят и уничтожают целые народы

Татьяна

Статья то в российском УК, англо-саксы неподсудны.

Александр

Для приличия.Приличие признан инагентом и посаден пожизненно, со штрафом в размере безразмерном.

Станислав

Да, как сталинская конституция.

Александр

На заседании госдумы обсуждался закон "Не укради", депутаты потребовали внести в закон поправки - сколько не укрпди, у кого не укради и в какой валюте не укради...

Натали Малышка

....Сейчас в России - фашизм.....Но эта статья была создана ДО появления в России фашизма....

Станислав

И она до сих пор есть.

Натали Малышка

Ну есть.......,Мало ли чего есть.....,В СССР, например, была самая демократическая Конституция в мире, а по факту - самая обыкновенная диктатура.........,Бумага терпит....

Станислав

Так и есть.

Юрий Хор. (Молодой)

Для агрессоров. А мне зачем эта статья? Я из дома не вылазию, как в тюрьме, сижу.

Фред Черных

Меня обманули мошенники. Я выиграл суд. И всё. Рады только адвокаты

Валерий Воронов

Прокурор трибунала внимательно прочтет и оценит по достоинству

Дядzя Валя

для укров и НАТО..ты такой наивный..типа как будто ты не наш..

По
Полтавчанка

ну ясное дело, что не для пути. он знаток по "операциям"

Вл
Владимир

Статья написана для безголосых, бесхребетных рабов!

Владимир Игнашов

совершенно верно !!! будет время для работы судьям...

Та
Татьяна

А остальные статьи для кого? Вот то-то и оно.

Татьяна

Так не все статьи у нас применяются, а жаль.

Станислав

Нет справедливого и независимого суда.

Татьяна

До суда ещё нужно прокуратуре поработать, но.......

Станислав

Я про судебную систему.

Татьяна

🤷‍♀️

Ва
Василий

Украина не читала... Вот и уничтожает своих

Люд- Мила

Когда объявится война, тогда и почитаем.