Урфин Джюс

я удивляюсь ,как могут уважать россию и размахивать нашими флагами люди в славянске, если мы россияне их фактически кинули на произвол --?- даже патронов не прислали --откуда к нам, будет престиж потом после этого ??

Ответы
Галина Березенцева(Волгоград)

без просьбы о помощи,не имеем право-другое гос-во

Андрей Руфов

это нам за разруливание ситуаций в Сирии, Иране надо показать России место...

Виктор Монахов

ты уверен?

Урфин Джюс

нам указывать не надо и так в жо-пе -- выбраться не можем --

Урфин Джюс

нам указывать не надо и так в жо-пе -- выбраться не можем --

Андрей Руфов

не буду спорить)))

Я С Марса

Путин молчит.. это серьёзный знак очень.

Урфин Джюс

у нас в россии в всем виноваты евреи и олигархи --да вот еще -- путин 😄 кто то должен ббыть виновен и крайний -- как у прокурора

Урфин Джюс

у нас в россии в всем виноваты евреи и олигархи --да вот еще -- путин 😄 кто то должен ббыть виновен и крайний -- как у прокурора

Влада Влада

...слушайте...где это у вас так...

Урфин Джюс

везде --но не важно -- :D--- а во там закордоном протсо скидывают проблемы на нас ===

Влада Влада

это понятно