Ирина Мурлина

чем можно растворить сталь?

На даче в конце огорода забетонированы уголки толщиной 5 мм, выдернуть с куском бетона не представляется возможным, электричества нет, пилять вручную очень неудобно. Чем (желательно из доступного в продаже) можно растворить эти стальные уголки?

может можно обмазать у основания какой-либо щёлочью и обмотать полиэтиленом?

Игорь Воротников

Любой кислотой. а плавиковая ещё и стекло...

Evgenia Gronina

Из доступного - аккумулятюрной кислотой. Или бензорез в ближайшей пожарной части временно позаимствовать.

Абдусамат Урунбаев

расплющить кувалдой, распилить акумуляторной болгаркой (если таковая имеется) , распилить ножовкой по металлу. Если всё это не удобно возьмите акумуляторный шуруповёрт с тонким сверлом, просверлите много дырок у основания а потом сломайте кувалдой