Овца Петти Мутон

Овечка работала в Вене с девушками изидками, пленницами. Грела их своей шерстью, а они её. То, что они пережили «лечится» гипнозом и группой поддержки. Возможно ли при таком уровне травмы и современных запуганных мужчинах, что везде видят манипуляцию, построить отношения? 🍀🐑

Ответы
Чеширский Кот

ну нестоило так мужчин то пугать !! их лечить намного сложнее !!! если они потеряли веру то им уже нечто непоможет !!! мож гипнозом кого и можно вылечиь незнаю !!! меня както пытались лечить !!! короче помойму потом пришлось лечить самого врача !!! а девушек жалко !!! но думаю что реально им чемто помоч сложно ну разве что только немного успокоить !

Sergio

Изиды - они тоже мусульмане, хоть и неправильные. Не страшно было овце с ними Курбан-Байрам отмечать? Грелка-грелкой, а жертвенного барана вынь да положь! 😎 Что по вопросу - не манипулируйте, и все будет в порядке. Помните. Время - лучший индикатор искренности.

Дзен Буддист Федор

Я рад за Вас. В том-то и дело,что все зависит от места проживания. Так что утверждение что Езиды мусульмане не верно. И ,кстати Езадизм это религия.

Sergio

Смотрим на вопрос внимательно. Пленные, значит вероятно или Ирак или Сирия. Сирия - история относительно недавняя. В Сирии с сосуществованием разных религий было всё в порядке. Поэтому я предположил что Ирак. Ну либо Сирия уж совсем "свежие". Для того чтобы не путать народность Езиды (признанную ЮНЕСКО уникальной) и их религию, принято религию езидизм называть так как называют ее сами езиды - шарфадинизм (шарфадын).

Дзен Буддист Федор

Принято. И поэтому мы вообще не можем знать кто эти девушки -мусульманки или именно езидистки.

Дзен Буддист Федор

Изиды - они тоже мусульмане, хоть и неправильные.-так что как не крутите это утверждение всего-лишь предположение. Касаемо данного,конкретного случая. А что касается Езидов в общем,то это утверждение не верно.

Sergio

Андрей, просьба. Чувство юмора вкл. Это была шутка, видно же. Если я пошучу про ислам и Курбан-Байрам - шутка пройдет, понятно о чем речь. Если я пошучу про езидизм - никто же ничего не поймет! Какой смысл тогда, а?

Де
Дед'уктор

Чудеса бывают всегда. И исключения. И не все мужчины запуганы же..)) Твой брат , вон, долги умеет вышибать! Мужик! Просто, ширпотреба в Мире много, а хорошего и качественного на всех не хватает. Так и с мужиками, так и с женщинами.

Овца Петти Мутон

Я долги вышибаю с тех, с кого брат не может. 🤦🏻‍♀️

Де
Дед'уктор

)))ого.. у тебя чёрный пояс. Или АК-47?..))

Овца Петти Мутон

У брата чёрный пояс, у меня АК-47 ))

Де
Дед'уктор

)))))))Мне нравится твой чувств юмора))). А овечек мне зажала))

Изгоняюбесовлаем

Да но только тогда когда вес травмы пройдёт - не простив себя - винить будешь многих! А это будет восприниматься не иначе как манипуляции! прошлые Победы и поражения не должны определять нынешнее поведение!

Максим Денисов

Самое лучшее лекарство при этом- водка))! Месяц побухать до поросячьего визга,каждый день, а потом завязать.И если переживёшь абстинент,то после этого твою психику ни чем уже не сломаешь!

Иван Хахлин

можно.но только после длительной реабилитации и при наличии высококвалифицированных психологов.при этом желательно иметь окружение из высоконравственных жителей планеты.

Овца Петти Мутон

Да, Вы правы, нужны именно эти составляющие. ))

Иван Хахлин

есть такие сообщества ВЕГАНЫ.ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНЫЙ ВАРИАНТ

Овца Петти Мутон

Не факт.

Иван Хахлин

может.... лично не поверял..

Роман Лобанов

вы продолжаете открываться с новых сторон))) а девушек очень жаль... всех жаль, кто прошел через войну, но девушек и детей в особенности! самые восприимчивые и беззащитные...

I'm Not My Self

А стоит ли???Вылечить себя можно только самому.Скинуть границы мышления и понять,кто вы такая,ответ на вопрос стоит ли-придёт сам)

Sa
Samson

А манипуляция в действительности в этом мире - скорее "норма"). Но ... откуда же мне знать - что "они пережили"?

Овца Петти Мутон

Вопрос как знать хороший. Потому что поддержать подобные травмы не просто.

Sa
Samson

А зачем Вам их поддерживать))?

♛ О*Contra Spem ♛

конечно .... от вас требуется самое малое - в любой ситуации оставаться Человеком....

Овца Петти Мутон

Это самое сложное.

♛ О*Contra Spem ♛

хмм ...

Иван Красноперов

отношения построить возможно,главное найти того самого не запуганного

Иван Красноперов

face spawn многозначно

Фекла Ивановна

Только с расчётов на то, что они скажут друг другу я буду беречь тебя

Овца Петти Мутон

Вам ли обсуждать эту тему...

Марина

Да, если удалить негативные впечатления специальными техниками

Овца Петти Мутон

Они до конца не удаляются все равно.

Марина

Легко удаляются

Овца Петти Мутон

Каким образом? ПДГ?

Марина

Нет, МРП и методом удаления заряда

Овца Петти Мутон

Спасибо. Надо будет попробовать. )

Марина

Дерзайте

Тунгук *

Всем мужикам чего нужно только тепла и уюта не преувеличивай !!!

Тунгук *

У тебя просто плохой вкус на хороших людей :0))))

Овца Петти Мутон

Твоя ава орет на меня, много шума.

Тунгук *

Дунька ты моя ава стеснительно улыбается :0))))))

Овца Петти Мутон

Не могу общаться с такой авой 🤦🏻‍♀️

Тунгук *

У меня хватает собеседников переживу

Дзен Буддист Федор

Отношения для них возможны только с мужчинами Езидами.

Овца Петти Мутон

Понятно.

Леонид ~Dragon~

я думаю что это не возможно т.к. они везде ждут подвох)

Леонид ~Dragon~

а ты такая же или..?)

Леонид ~Dragon~

как эти девушки)

Овца Петти Мутон

Близко.

Леонид ~Dragon~

почему?что у вас похожего с ними?

Собир Мухиддинов

Можно ,если у них ничего нет за душою как говорится

Овца Петти Мутон

У кого, жалкий мужичонка?

Собир Мухиддинов

Есть их много сам видел.Вот спрашиваю зачем нормальной женщине еще одна собака?То ли желеют толи уже то что есть непонимаю..

☆ Бэлла ☆

Если хорошо поработает психолог над ними..то даа

Овца Петти Мутон

Это все зоны психологии.

Склифосовский

Можно))) главное не терять веру и доверие))

Овца Петти Мутон

Миллионер бился за Овечку пол года. 🤦🏻‍♀️

Склифосовский

И овечка не сдалась?

Овца Петти Мутон

Нет, Овечка 7 лет билась, до перерождения )

Склифосовский

Вот видишь к чему ведёт лишняя воинственность?)))

Овца Петти Мутон

В определенные моменты жизни она важна.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

😱 Какой ужас. Пусть всё хорошо будет!