Наталья Жойдик

Чудесный сон приснился мне сегодня: четыре грузчика несли мою зарплату... А вам что приснилось?

Ответы
Ми
Михаил

Разговаривал сегодня на английском языке во сне. Да так чисто и красиво, что аж сам удивился, когда проснулся.

Ми
Михаил

Эм.

Наталья Жойдик

мой интересней!)

Валентина Костылева

точно не грузчики)))))

Денис Травкин

а мне приснилось,что на инкассаторской машине мою зарплату везут

Степан _ _ _

соскучился я по машине своей.приснилось,что катался я на ней))

Александр Чертушкин

они уносили зарплату....а мне не жалко было-маленькая

Sergio Saqwerty

а четыре грузина не приснились?

Дмитрий Just Dima =)))

У меня был просто дурацкий сон

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

замечательный сон у тебя)

Марсел Асранкулов

не хочу об этом говорит

Игорь Либерт

сбылся?