Максим Чумиков

Люди вопрос очень серьезный)))), взял тел на андроиде, можете подсказать, тратится ли трафик, если я например запускал программы, ну допустим вк, аську, стандартные проги работающие в инете, а потом вышел из них, просто они ведь остаются в работе в фоновом режиме. делов с андроидом не имел...хочу вот узнать, а то ведь выгружать все проги запущенные-это довольно таки неудобно, я все таки надеюсь что они прекращают связь то с инетом

Ответы
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Маришка Соколова

в маленьких количествах, нотрафик тратится. даже в фоновом режиме обновления на странице подгружаются. надо в настройках останавливать процессы работы приложения..или отключать инет на время, когда он не нужен.

Мария Зарицкая

Мануалы надо читать, хоть иногда. Надо просто запретить фоновую передачу данных. Чтобы связь с интернетом запускалась ТОЛЬКО вручную, и никакого траффика, и никакого пожирания аккумулятора без ведома хозяина!

Валерий Громов

Андроид можно отключить от интернета, в противном случае будет расходоваться трафик на синхронизацию, обновление программ, определение своего местонахождения

Максим Чумиков

вот верно, я уже понял, спасибо

Валерий Громов

Не за что

*K
***sveto4Ka Konfeto4Ka***

вот у меня тоже вопрос. такой был. кажется все загрузки трафик после выхода не жуют. хотя за каждый вход деньги улетают

Яков

Я думаю, вам в этом помогут ваши знакомые девушки, и при том с удовольствием!!!

Татьяна Дегтярёва

смотря какая связь, в-основном тратятся, особенно,когда слушаешь музыка

Татьяна Демьяненко

а не проще выйти из сети и не включать комп?

Zлата Vасильева

надо зайти в настройки закрыть наверно

П)
Принцесса )))

не знаю я пользуюсь wi fi и непарюсь

Валентина С.

не понимаю в этих программах

Александра Леди

не в курсе))) я блондинка)))

Максим Чумиков

ммммм

Надежда Пикалова

не прекращают

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Это мы не проходили

Максим Чумиков

это нам не задавали, тарам прям прям

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Угу и так далее

Евгений Подлесный

зря ты так думаешь

Максим Чумиков

да я уж понял

Настя Захарова

ни фига не поняла

Галина Ивановна Ганзина

Я тоже надеюсь...

Эл
Элина

сейчас 20 35

Максим Чумиков

и что

Эл
Элина

это очень эротично но не 20 35

Светлана Рубцова

тратиться

Максим Чумиков

ясненько, спасибо