Гостья

Жена говорит мужу ( не позвонил,что приедет; праздник): "Что ты за человек такой, нет чтоб позвонить,написать,ответить на звонок! Я бы курицу поставила пораньше!" . Муж: "Понимаешь, я не человек, я муж! А мужья не предупреждают".*** Каковы ваши методы проверок, контроля?

Ответы
Muxammad Abdullaev

если женщина не контролирует себя то она хуже животных.на таких женятся только такие же животные

Гостья

Так оно понятно. Это первостепенно

Muxammad Abdullaev

кто думает что его не кто не видеть и делает всё что хочется в конце зайдет в ад и будет гореть вечно

Vladimir Avramenko

Не проверяю, не контролирую, даже не задумываюсь над этим, просто верю

Нина М

Методы ? Один : следить за собой, чтобы он стал следить ЗА ТОБОЙ

Гостья

Если следит,то все в порядке

Нина М

Да. пусть он не спит спокойно. если ты всегда ухоженна и сияешь

Гостья

👻

Ра
Радик

Контроль, это не увереность в себе и слабость.

...Дикая Кошка

и зачем оно нада?