Сергей Шулежко

Китай собрался выпускать русский автомобиль обещали полный фурор на авто рынки ,это будет чисто российский авто но произведён в КНР .Всё , полный пинцет у нас уже нечего не могут сделать сами .Почему так, или у нас нет своей гордости и привыкли выезжать на чужом горбу ?????????

Ответы
Александр Мамедов

Не надо было орать что мы плохие прожили не ту жизнь не в той стране не с теми руководителями. У нас была мощная авто и авиа промышленность и ее нет.

Сергей Шулежко

Это точно .....

Александр Мамедов

Сережа это так обидно у нас в Ташкенте был эвакуированный завод.Научились делать лучшие в мире Ил-76 ,самый крупный завод в Европе. Практически выпускал пассажирский Ил- 114 и теперь не знаю .ВСе уехали. Кузница кадров .

Сергей Шулежко

Александр вы правы на все 100 у нас всё похерят и разворуют легче покупать быу и за бугра чем производить своё и качественное .вот что обидно .

Александр Мамедов

Слава богу еще вооружение по инерции катится С-400,Яхонт ,Булава,Синева, система ПВО как раскручена при Жукове так еще работает.

полина ***

Гордость наша крепко спит,нужно её очень разозлить,иначе не разбудишь.

Сергей Шулежко

Молодец +100)))))

полина ***

))))))))

Кащенко

в нашем гондурасе ты ещë можешь удивляться этому?

Сергей Шулежко

+100)))))))))))))))

Сан Саныч

пускай пашут китайцы, нам не когда.

Наталья Петракова

нет все продают под чистую

Надежда Марцинкевич (Донецк)

так проще - думать не надо