Жа
Жанара

Везёт же мужикам!...Дерево само растёт...сына жена рожает...дом узбеки строят)))

Ответы
Дмитрий Климов

Реальный заработок в интернете! http://www.alwaysmoney.ru/ Начни зарабатывать прямо сейчас! Недорогая недвижимость в Турции! http://www.againtravel.ru/ Курортный город Дидим. Квартиры, апартаменты, виллы!

Alexander Pehotskih

А женщинам еще проще - захотела поесть приготовила,захотела сиськи потрогать - пожалуйста! Мужчина ищет свое место в жизни,а женщина уже знает - ее место на кухне!!!

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Так ладно дерево пропустим, но посадить надо!! Сына жена рожает, воспитывает мужик! А постройку дома не доверю ни кому, по причине что в нем будет жить моя семья!!

Юлия Журавлёва

хеееее\

Елена Крупка

Не согласна с Вами....И женщины и мужики разные бывают....Есть такие мужчины, что и огород на них и сад, и жену на руках носят и дом сами строят...

ДА
Дмитрий Аверьянов

Чтобы дерево росло, надо землю приобрести под него. Жена то рожает, а воспитывать тоже она будет? А узбеки между прочим за деньги строят.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Логично и рассудительно.

Ляйля

во первых...дерево посадить надо, во вторых ребенка сделать надо, и третье узбеки за бесплатно не построят домик....все таки мужчина!

Вячеслав К.

главное - правильно распределить трудовые ресурсы. вот я к примеру: деревья в саду посадил, сын со мной живет, дом сам строю.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Дерево сажает мужчина. От кого рожают сына, от женщины? Узбеки или таджики, неважно кто строит. важно, кто финансирует.

Чемакина Наталья

А я из принципа родила дочь, а не сына, насажала цветов вместо дерева и купила квартиру вместо строительства дома))))

Лариса Саведчук

Ну,что за глупость.Не все мужики одинаковы.Кстати,как и женщины.Кто сына сделал и за чьи деньги узбеки строят дом?

Александр Пуликов

Дерево надо посадить, сына воспитать своим примером, а узбекам работу нужно оплатить, вот это и делает мужик!!!

Зиля Аскатовна

А как быть городским: вместо деревьев сажают кустарники, вместо сына дочь родилась, а квартира уже готовая!!!

Olga

это как в анекдоте: у мужчины родилась дочь, а он кричит: ура, теперь не надо ни дом строить, ни дерево сажать

Главстерх

У Вас устарелые критерии. Современный мужчина должен вырастить пузо, посадить печень и построить тёщу 😄

Дамир Назметдинов

Ишь ты... Дерево сначала посадить надо. Перед рождением то надо ещё кое-что сделать. Узбеки не мужики?

Людмила Федько

Дерево нужно посадить, сына зачать, узбеков нанять,заплатив им бабки. А ведь это таких трудов стоит.

Камила Милова

Не всем. То дерева подходящего нет. То жена бесплодная. И на печальный конец - узбеки закончились.

Margaret Gerardessky

Ну от чего же только мужикам - детей няня воспитывает, домработница готовит, стирает, убирает.

Борис Парамонов

а яму выкопать ****, чтоб дерево посадить? а жену ***, чтоб родила? А узбеков **** чтоб строили?

Галина Щепеткова

Так и женщина может, дом построить, сына родить и дерево посадить.Дело вовсе не в этом.