Ti
Time_Lady

А можно странный вопрос? Вот представим такую ситуацию. Сейчас мы все маски из шоу "Маска" знаем. Так вот. Если бы мы голосовали за президента и выбор был только эти 14 человек, за кого бы вы отдали свой голос? (Я бы за Носорога, наверное, не смотря на его возраст.)

–1
Ответы
Юрий Трегубов

Какие 14 носорогов?

Ti
Time_Lady

В шоу "Маска" только один Носорог. И 13 других разных персонажей-людей, скрывающихся под ними.

Юрий Трегубов

Нужно посмотреть это шоу?

Ti
Time_Lady

У него два сезона, плюс Новогодний выпуск. Первый классный был, но в вопросе речь про второй. Осторожно: может затянуть! Можно просто заглянуть в Википедию: там все "Маски" "вскрыты". Это если никак не захотите смотреть. Всё по желанию.

Ti
Time_Lady

Ага.