Михаил Wolf

Пока мы дети, мы можем не слушать маму, делать всё по - своему. Некоторые даже вообще уезжают навсегда в силу каких - либо обстоятельств или после ссоры. Считают себя правыми и всё вроде хорошо. Но когда мама уходит, будто открываются глаза. Что все это такие мелочи, которые вообще ничего не стоят. Но мама ушла и каждый остаётся со своими страданиями. Понимает, что был не прав, что вот сейчас бы всё изменил, но... Любите и цените свою мамочку, ведь никогда не знаешь что будет дальше...

Ответы
Уральская Рябинушка

Мать уйдёт и не изгладить шрама, мать умрёт и боли не унять. Заклинаю, берегите маму, дети мира, берегите мать. Р. Гамзатов.

Михаил Wolf

Без комментариев.

Кочка Зрения Жозе

В смысле - не знаешь? Есть шанс, что все обойдется?

Михаил Wolf

Шансы есть всегда, но известно мало. Очень мало...

Ника

😘