Та
Таша

У каждого есть своя выгребная яма?

Ответы
♪♪
♪♪♪♪♪

То, что я искал и как достиг превратил в пепел
Хотел любить и лелеять, но сдул с рук всё ветер
Разоблачён был мой ход его шахом
И полетели с доски пешки одним махом
Я понял, что умею плакать, не смотря на годы,
В тупой яме один вою, с собою спорю
Тянуть лямку в рамку, копить обиды в банку,
Разборы с изнанкой — канаешь в несознанку
Все плюсы к минусам, а плюс на минус даёт минус
С этого то и стал развиваться кризис
И нету выхода, но я то знаю, что должен быть ход
И я жду, когда ко мне придет Мой Бог...

Сергей Нечухаев

То, что человек сделал. Хоть плохое, хоть хорошее. - Из жизни уже никак не выгребешь. - Это навсегда о останется вашим . А чего больше фекалий, или роз. То от вас зависит

Голубь Сизый

думаю да. Ведь мало кто знает правильный алгоритм успешного пути. В основном известны лишь заповеди чего нельзя, нельзя, нельзя.

Эд.влад. Михеев

Без этого ни... как. Иных переполняет. Они чужую, от избытка дряни, заполняют, считая это, между прочим, как бы за пустяк.

Кузнецов Андрей

конечно есть но из этой ямы можно выбраться на свет белы и идти праведным и бескорыстным путем

Та
Таша

а с чего вы взяли что Бог вообще есть? Есть совокупность определённых законов, истинных законов, как 2х2=4, или рождение и смерть...А боги- это рукотворные существа..

Кузнецов Андрей

это дело ваше верить в него или нет, я не буду утверждать и чего то доказывать

Та
Таша

я тоже...

Кузнецов Андрей

ну и супер

Та
Таша

🤗😁

Ст
Стас

Она конечно есть у каждого..я правда сказал бы по другому..но я над ней мостик крепкий сделал)...

Александр Гненный

Есть, но лутше ее не ворошить. Да и зачем из этого никому лутше не будет а вони будет много

Семён

Так бывает же, что не построил выгребную, всё дерьмо на показ, разве я не прав ... ???

Алексанндр Широкопетлев

У некоторых помимо ямы ещё и кладбище разбитых сердец надежды и похоронен мечты

Stop Пиар Иван Пауэр

Всех чурок далой с России . Они всех русских выгнали а теперь сами суда лезут

Людмила Киселева

Все зависит ,чем вы ее наполнили ,и сколько тогда придется выгребать )))

Та
Таша

а чем ещё можно наполнить выгребную яму?

Людмила Киселева

У каждого свои помои

Сергей Золотов

Обязательно. И чем роскошнее фасад, тем больше и грязнее выгребная яма

Андрей

Напомнили, нужно купить жидкость для ускорения разложения компоста.

Лови Момент

не у каждого она выгребная .. у кого-то - накопительная исключительно

Виталий Рогов

Только в дворцах и коттеджах. В хрущовках одна не бригаду едоков.

Борель Ахметов

Неет... Это уже - анахронизм... Ненужное нынче в шкафу хранят...

Ал
Алексей

Вот уж трудно не согласится. Ох и сколько же там дерьма!

Ашот Аш

Да ..но никто точно незнает кто будеть его сосед по яме

Та
Таша

а зачем ему это...тут со своими бы ямами разобраться...

Ашот Аш

сосед по яме уже вечный😂

А Б

Так и останется пока будет что в ту ямку сбрасывать

Де
Дерсу

Не совсем так. У некоторых еще и мозги попадаются..