Ма*Дамочка

Идет спор.Хотелось бы узнать ваше мнение. Жизненная ситуация. Ваш друг перешёл в клан ваших недоброжелателей по вашей вине. Что вы сделаете? 1 ) Попытаетесь прояснить ситуацию и вернуть его расположение ? 2 ) Извинитесь ,но оставите все как есть. 3 ) Простите себя и все забудете 4 ) Свой вариант ответа.

Ответы
Лена

Извинюсь , если виновата. Но вряд ли можно войти в одну и ту же реку дважды. Все равно это предательство. Простить можно, но обнять уже не получиться.

Ма*Дамочка

ну ведь и правда лучше извиниться,а там...время рассудит и расставит все как надо )

Лена

Да, наверное, так🌞

Витающая В Эмпиреях

В смысле я с ним поругалась и он в отместку перешел? Иль сначала перешел а я изза этого с ним поругалась?

Ма*Дамочка

Вы обвинили друга во лжи и нечистоплотности.Оказалось ошибка. Он,естественно,оскорблен и знать вас не хочет.

Витающая В Эмпиреях

первый вариант тогда) мой же косяк, мне и исправлять)

Ма*Дамочка

мне надо как-то переделать вопрос. а то я не очень ясно выразилась.)

Витающая В Эмпиреях

Так и напишите как мне обьяснили)

Ма*Дамочка

точно. спасибо ! 💐

Валерий Гусев

Это был не друг.тогда зачем говорить о тех кто уже не близок?

Ма*Дамочка

А знаете...такой вариант у нас не рассматривался. Почему не друг ? ведь не он,а его оскорбили ?

Валерий Гусев

в вопросе сказано- Он перешел к другим. вычеркнула из жизни и забыла

Ма*Дамочка

похоже я не совсем правильно все изложила ((

Валерий Гусев

перепиши вопрос.А этот удали.Всех то делов)))

Ма*Дамочка

Пожалуй...

Мишута

4 ) Свой вариант ответа. 😃

Мишута

Ваш -ваш ... Приблудился вот... Жизни от него нет...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ма*Дамочка

ой не можжу-у-у-у ))) до слез смеюсь и...правда похоже ))) жизни никакой ))))

Мишута

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Что с ним делать,не представляю...

Ма*Дамочка

если бы вы знали что мой на самом деле вытворяет )) удивились бы ...почему я его до сиз пор с балкона не выкинула )))

Мишута

😄😉

Евгений

ЗАВИСИТ ОТ ТЯЖЕСТИ ВИНЫ......

Ма*Дамочка

И что ? так дружба и врозь ?

Евгений

ДА! ПРОСТО ОСТАЛИСЬ ЗНАКОМЫМИ.......

Ма*Дамочка

🙂 жаль...

Евгений

НИЧЕГО СТРАШНОГО......ПРОРВЕМСЯ!!

Ма*Дамочка

вот и прорываемся...всю жизнь...

Бетельгейзе

Не друг то и был значит.

Ма*Дамочка

Вот и спорим теперь с пеной у рта что правильнее сделать в подобной ситуации .Три мнения ))

Бетельгейзе

Чай с тортиком не помогут?

Ма*Дамочка

Там игнор полный идет. Мы убеждаем что надо прояснить ситуацию.Ну или хотя бы извиниться. А там время свое сделает.

Бетельгейзе

Силой надо)

Ма*Дамочка

Да с мужиками силой не получается ))

Александр Гурин

Таких друзей не бывает

Ма*Дамочка

Вы никогда не были виноваты перед другом ? повезло...но в жизни всякое случается

Александр Гурин

наверное так

Странnick

2 или 3..не вижу разницы

Странnick

Ааа..понятно..такой же упертый осел как и я😄

Ма*Дамочка

Понимаю что не прав.А чего попрусь извиняться если он меня знать не хочет )))

Странnick

Ну,человек извиняется прежде всего для себя..чтоб отпустило,на душе стало легче

Ма*Дамочка

Вот. Ведь если есть совесть с ней не договоришься.

Странnick

Это да..

Сергей Назаров

Перешел - предатель.

Ма*Дамочка

Так это вы его оскорбили и это признаете )

Сергей Назаров

Не влияет

Самый Красивый

удалю игру

Ма*Дамочка

😂 не игра...

Самый Красивый

ну тогда оправлюсь в сицилийский клан