G.g.d

Если смотреть "Бриллиантовую руку" наоборот, то получится история о том, как простой советский гражданин борется с бандитами, за что получает от милиции награду золотом и бриллиантами, после чего едет бухать в Турцию, но пьяный падает на улице и ушлые турки отбирают у него все драгоценности.

Ответы
Просто А...

ага, а если смотреть так Терминатор, то получится, что он вылез из расплавленной стали и в конечном итоге улетел в будущее, оставив после себя в сейфе лаборатории оторваную руку...

Евгений Стариков

А если смотреть "Место встречи изменить нельзя", то сначала Шарапов был бандитом, а потом пошёл на войну...

Анастасия Кондакова

это советская комедия,а не бразильский сериал с наклонностями к насилию

Павел Вережан

Я тоже над этим задумывался, прикольно получается. 😄

Елена Мишина

А если наоборот ...ну скажем..."Ирония судьбы"???)))

Ka
Katrinby1990

хахахахха ты сам посмотрел или рассказал кто?

Сергей Фофанов

Чорт пабери!!! Чорт пабери!!! ))))))))))))))))))))))

Таня Таня

да, точно, ни разу об этом не думала....

Alena Ко

Тогда совсем не смешно получаеться

An
Annashahan

Продать сценарий не пробовали?)))

G.g.d

к сожалению это не мое...

Николай Солдатенко

а если жить наоборот, то что?

Петр Евдокимов

Это про нашу Русь сегодня....

Лерчик !

честная картина получится

Людмила Иволга

Ха-ха...смешно получилось!

Черная Кошка

Тогда это уже не комедия.

Розалия Давидова

Хорошая идея для фильма!

Любовь Титаренко

новый сюжет для фильма 😄

Анна Крашенинина

Вот и фильм новый готов.

Виталий Нечаев

Современное прочтение.

Наталья Григорьева

Сам придумал? Здорово.