Галя Татарочка

Знаете вот что меня тут бесит есть мужчины которые посты о душе о любви переворачивают в какую то пошлость.Пишут матом всякую ерунду вообще не по теме.Мир сошел сума .не понравилось пройди мимо ,нет же надо все обосрать

Ответы
Влад Паладин

Галачка, ну шо Ви так нервинячиете, ну пройдите мимо этих убогих, которые решили в своих несчастьях обьвинять более счастливых... Миром правит зависть ! 😀😀

Влад Паладин

Оба на..!!! Это опять ты ?!!! Где ты была, когда меня не было ?!!! 😂😂😂

Влад Паладин

Давай поболтаем ерундой..?! 😂😂

Улугбек

Мат... Где и когда видели, слышали или читали Вы СООТВЕТСТВИЕ ЕГО СМЫСЛОВОГО СОДЕРЖАНИЯ СО СМЫСЛОМ ОБСУЖДАЕМОЙ ТЕМЫ??? 🤣🤣🤣 Наивная!!!

Галя Татарочка

Забыла спросить у вас

Улугбек

👍🤝🙏🙋‍♂️

Ал
Алёнка

некоторые ходят в соц сети только за этим)) в жизни языки в жопах, а тут легко пальцами выстукивать всякие гадости)

Елена Разная

В чс таких и модерам сливать.

Ал
Алёнка

бесполезно, адмЭны и модЭраторы игнорят запросы)

Елена Разная

Значить кинуть клич по друзьям а те по своим и т.д. чтобы его в чс внесли

Ал
Алёнка

да ну, если человек овно, то оно везде и у всех само всплывет и так в чс все кинут.

Елена Разная

Умничка девочка!

Ок
Оксана

так они в реальности ссыкуны,так хоть здесь желчью побрызгать.Нормальный мужчина себе такого не позволит.

Галя Татарочка

Воспитания ноль

Иван Иванович

Ну что ты, хорошая. Не надо обращать внимание на таких людей и портить себе настроение.😘

Мишенька

Галочка, без обид. Слова душа, любовь и последнее слово не уживаются в одном тексте.

Галя Татарочка

Поняла,спасибо

Мишенька

🌹

Юрий

Обратите внимание господа для драматургии процесса охватили всех на планете🤣

Алексей Беляев

Это люди, которым хорошо, когда другому плохо. Комплекс неполноценности.

Галя Татарочка

Энергетические вампиры

Алексей Беляев

Тип того.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну тут вообще написано вопросы задавать а не посты постить

Галя Татарочка

Ну вообще пишешь вопросы тоже самое люди какие то злые

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну не знаю. На вопросы хоть понятно как отвечать. А про людей верно конечно..но без обобщений

Наталья

Они несчастные, не нужны никому, вот и злятся.

Артем

Всегда есть кнопка «пропустить», верно …

Влюбленный В Жизнь)))

А вы тоже мимо пройдите есть ещё и ЧС ))

Галя Татарочка

Вот добавляю ,но когда читаю неприятный осадок

Влюбленный В Жизнь)))

Я так и делаю ..всем больным на голову ничего не доказать это точно

Влюбленный В Жизнь)))

)) многие даже фотку выкладывает с кровати)))

Галя Татарочка

В смысле

Влюбленный В Жизнь)))

На аву )

Смена Мерности

Они несчастны.. Не обращай внимание..

Галя Татарочка

Вот и приходится в чс

Максим Козлов

Вот да, таких тоже не понимаю в принципе.

Ал
Алекс

У некоторых прям диарея случается .

Галя Татарочка

Ага🤣🤣🤣серут и все

Ал
Алекс

Засланцы .....🤣

Дмитрий Каракозиди

Несколько дебилов это не весь мир.

Котик - Наркотик )))

Интернетовская безнаказанность

Андрей Север

Это такой смысловой слэнг....

Моня Гершензон

игнорьте таких уродов

Андрей Каширин

Тогда чего читаешь?

Виталий Нечаев

От слабости...