Потусторонний Наблюдатель Городской

Необычные вакансии декабря назвал ТАСС со ссылкой на данные исследовательского центра «Зарплата.ру». Сотрудников для выполнения нестандартных заданий разыскивают в том числе и в Москве.
В столичный отель для животных требуется котоняня, ей обещают зарплату до 45 тысяч рублей в месяц. «Сотруднику нужно будет следить за здоровьем и душевным состоянием котиков, стараться, чтобы каждому было комфортно, отправлять хозяевам фото и видео во время прогулок, убирать в номерах и помещениях отеля», — говорится в описании вакансии. Кроме того, в московское антикафе с кроликами нужны сотрудники для ухода за животными и общения с посетителями.
В рейтинг также включили вакансию специалиста по тестированию иностранных граждан на получение ими сертификатов на знание русского языка, истории России и основ законодательства РФ. Указанного сотрудника тоже ищут в Москве.
Ранее были определены самые высокооплачиваемые вакансии в Москве.А Вам сколько светит зарплата тысяч рублей в месяц?

–2
Ответы
Ирина Кошарнова

У меня пенсия 13 т. руб. Не хватает (коммуналка +пр.).На работу котоняней пошла бы, кошечек люблю!

Старый Знакомый

раньше так киллеров нанимали - искали исполнителя не стандартных заданий)))

Со
Сором

Наебалово - ищут нищебродов на должность "пушечное мясо в Украину"

Марина

Москва... Москва... Москва да чтоб она сгорела уже!👿

Потусторонний Наблюдатель Городской

Завидуете москвичам?)

Марина

Я?!😅 зависть? Вы о чем? Это "государство в государстве", одно раздражение при упоминании!

Mиlana

Светит, но не греет. Своя зарплата устраивает пока.

Просто Осень

Москва это оберегаемое государство в государстве.

Марго Беккер

я уже давно отошла от офиц-ой трудодеятельности..

Vi Za Vi

Это нелегко. Но для молодых нлрмально

Екатерина

Любите вы сунуть нос в чужие доходы)

Хитрый Лис

Потолок в городе 28 000 выше не куда

Тимербулатов Рамис

А с какой целью интересуетесь ?

Ценитель Прекрасного

Работа у нас на заводе - 14300

Ша
Шальная🇷🇺

В Москве 45, это ОЧЕНЬ мало.

Татьяна *

На такую б точно не пошла

Майя Петрова

У меня пенсия. Копеечная.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И что Вас удивило?!

Юр ..Спб

собянина в сибирь

Лю
Людмила

Мне предлагали 250

Александр Захаров

45 в Москве? Мало.

Артур. Владикавказ.

Я бездельник 100%