Светлана

Вы помните законы Ньютона?

Ответы
Александр Коробченко

Третий закон непосредственно переносится на общество - "Опираться можно только на то, что оказывает сопротивление"...А на Руси оппозицию во все времена давили...А на кого ж опирались? Да вот на таких, как Борис Николаевич... ДООПИРАЛИСЬ!!!

Сергей Субботний

боже мой, света, ты уже достала. уже даже и не смешно, а противно. твойголубой образ из прошлого вызывает аллергию. 7 лет вопросу семь!!! и он тебе самой он интересен? а, ну если "да", то ладно. то-есть не прогрессируешь?

Сергей Субботний

а убрать старые вопросы? слабо?

Светлана

Какие все нудные. Обычные у меня вопросы, не обязательно каждые пять минут мировое открытия открывать.

Светлана

это что

Сергей Субботний

это я злюсь

Евгений Военушкин

первый если на тело не действует никаких сил то оно находится в состоянии покоя , F = ma ускорение прямо пропорционально массе это 2 ,F1 = -F2 сила действия обратно пропорциональна силе противодействия вроде так это 3

Михаил Матусевич

он врун и лжец потому что F=m+m+m с увеличением массы увеличивается сила притяжения шарик надули гелием нить привязали масса увеличилась а шар полетел ну и масса нет определения

Jw Org

Если Вас волнуют серьезные вопросы, можете заполнить заявку на сайте, и Вам помогут найти ответы в Вашей стране
https://www.ps8318.com/ru/свидетели-иеговы/бесплатное-изучение-библии/

Владимир Волков

Вы про яблоко ...которое свалилось ему на голову...Ну зачем об этом помнить всю жизнь??? При чем здесь закон всемирного тяготения ...если мы почти всегда ходим головою вверх???

Сергей Самойлов

Гравитационная сила прямо пропорциональна произведению взаимодействующих масс и обратно пропорциональна квадрату расстояния между ними... )))

Владимир Вербенко

А зачем, давайте вспомним законы Архимеда, Авогадро, Фарадея Ома, законы термодинамики, правило буравчика. А может, вопрос с подвохом? А?

Борис Бабкин

А как же... И первый, и второй, и третий... И даже закон Ома, однако... И даже закон Менделеева-Клапейрона... Но... Бог с ними, однако...

Евгений А.

Может не все, но некоторые помню... Он вроде говорил о законе всемирного тяготения, и о прямолинейном равномерном движении.

Дмитрий Лебедев

Еслм споткнешься, грохнешся вниз. И асфальт ударит в лоб с той же точно силой, что и лоб в него...

Наталья

Представляете.... да! У нас был замечательный физик! Только не знаю зачем я это до сих пор помню.

Юлия Иванова

Да, и даже в психологии применяю)), особенно третий: "Сила действия равна силе противодействия"

Гадя Петрович

закон Ньютона устанавливает связь между массой, ускорением и силой, действующей на тело.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Четвертый закон Ньютона: чем Больший вес имеет человек в обществе, тем более он инертен.

Кирилл Степанников

​Тело, всунутое в воду,
выпирает на свободу,
с силой выпертой воды
тела впертого туды.

Alexandr Niklaus

в общих чертах, что не делай а яблоко все равно, если падает, то по голове ударит.)))))

Ewgeniy L 511

На зубок) ... Что-то типа... жидкость погруженная в тело через 9 лет пойдет в школу))))

Валерий

Я всего лишь физик, куда уж мне. А вы знаете почему Онегин бросил Наташу Ростову?

Светлана

Нет.

Валерий

Ха,Ха. Поразительное чувство юмора у вас.

Евгений

Удар свободно падающего яблока по голове по инерции вызавает гениальную мысль