Елена (Москва)

Кто-нибудь уже разобрался зачем здесь тема "Новые знакомства"? Отправляют в Фотострану, проставляют оценки и все? А зачем??

Ответы
Татьяна Рыбалкина

Я думала,что подбор собеседников,ан нет подбирала семейные пары а общаюсь совсем с другими людьми,те кто нравился давно на моих страничках а остальные просто интересные люди ,от которых ждёшь интересных вопросов.

Весёлый Ватерполист

Я тоже ни хрена не понял с этой затеей...?Хотя там в Фотостране , если что то захочешь посмотреть, то плати...Сюжет один- бабло качают люди.

Елена (Москва)

понятно))

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

ой а я сама не зная...всех там люблю и встретится готова...без ведома меня...дебилизм одним словом.

Sergej Chshegolev

а вам не нравится? не ходите туда ! Но там очень милые и добрые люди есть!

Елена (Москва)

я не разобралась, вы, вообще-то, читаете, что пишут и на что отвечаете?

Марианна

там еще можно самим только индивидуально писать

Татьяна Бубнова

ну...забыл,какая ты мразь,давно пора вспомнить

Татьяна Бубнова

сутенерство-произвание

Елена (Москва)

причем здесь сутенерство? Вы - чокнутая?

Татьяна Бубнова

да,а вы забыли?

Татьяна Бубнова

совсем нен )))))))))))

Ел
Елена)

а в Фотостране можно познакомиться ... 🌹

Елена (Москва)

понятно))

Ел
Елена)

Лееен ! а толку то ? ! :))))))))

Елена (Москва)

не была, только хотела зайти, судя по реакции - не надо?

Ел
Елена)

зайди...... вложи свое фото ,заполни анкету ....... оценивай других ........ такая же "ерунда " как и на других сайтах............ Лееен !...... а там на меня турок "клюнул" !)) .... красавчик ! мой вкус !)) ...но что толку - я замужем !))

Елена (Москва)

но флирт только бодрит!)))

Ел
Елена)

точно ! взбодрилась как !)))

Дмитрий Шорохов

замануха на родственный сайт)))

Людмила Касьяненко

они наивные,ищут судьбу

Елена (Москва)

правда, наивные))

Вероника Гайдай

делать не чего видимо 🙂

Анастасия Садовникова

просто так наверное)))))

Елена (Москва)

ок))

Алла Сидорова

я туда даже не лезла!

Nina Vokulova

Деньги, чтобы взять

Ин
Инкогнито

даже не знаю))))))))))

Елена (Москва)

ок))

Елена Склярова

это знакомства ...

Елена (Москва)

ок))

Евгений Вахтель

просто реклама

Елена (Москва)

ок))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не могу знать!

Елена (Москва)

ок))

Pauk Pavuchok

Кто нибудь?

Елена (Москва)

к примеру Вы!))

Сергей Геннадьевич

не понятно

Юрий Монгирдас

знать бы..