Пётр

У вас получалось виртуальное знакомство перевоплотить в реальный роман? )

Ответы
Ол
Ольга

У меня виртуальное знакомство в хорошую дружбу превратилось. Ужеилет 5 дружим. Когда у меня проблемы с машиной были, человек ко мне с другого конца Москвы приехал и целый день провозился. На дачу вместе ездили - он у меня мотоблок с прицепом купил.

Ём
Ёмкий

Очень радует,что есть еще такие отношения

Юлия

Получилось, но все закончилось через 4 года. Роман окончен, глава последняя закрыта. Осталось точку жирную поставить.

In
Ingritis

Нет! Пытался и не на этом сайте, но результат ноль! Просто переписка о снах и книгах, ни о чем. И за большие деньги!

Викентий Ви

Был такой опыт... Два с половиной года счастливой жизни и один оступок изменил всё в плоть до наоборот.

Пётр

печально

Викентий Ви

Наоборот , человек показал себя во всей красе...

Натка М_Мак

14 лет как женаты после виртуального знакомства) находились почти за 3 тыс ки друг от друга

Пётр

круто! 👍

Татьяна Черненкова

Пооучилось однажды, лучше бы этого не делала.Ничего хорошего из этого не вышло....

Пётр

отрицательный опыт - тоже опыт )

Антонио Гареев

Получалось. Вот только жилищная проблема не только москвичей испортила.😂😅🤣

Евгений Волков

да, я познакомился с девушкой, потом долго с ней жил вместе.

Уральская Рябинушка

В роман-нет, потому что цели такой не было. А встречи были

Лера

Да запросто было бы желание Но зима близко А путь далёк

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не приведи Боже здешнюю шизу тащить в реальную жизнь.

Ма
Машынька

нууу... да...))) И даже не единожды))) И даже надолго...

Самый Добрый.

Чё там получалось...старым бабам одно нужно

Ваня Иванов

Как зовут такого чудесного усатого ?!)

Пётр

Феникс )

Ваня Иванов

Класс..он клубный,у него есть родословная?

Пётр

не знаю, не интересовался )

Ваня Иванов

Зовете Фенячкой)

Пётр

нее ,так не зову )

Ваня Иванов

Феня ксс)

Игорь

Случалось - энакомился в интернете

Раш

Ага. Даже отсюда себе в жёны украл)

Людмила Канивец

Нет, но у меня и цели такой не было.

Artem G

С женой так познакомился и живу

Елена

Так вам тут правду и сказали...

Пётр

все разные) кто-то говорит )

Вика С

Да 7 год живу, с мамбы выписала