Лора

🖼 А это по-вашему что? 1- кто-то расписывает ручку 2-ребенок пытается что-то написать 3- картина художника 4- почерк врача

Ответы
Алексей Генералов

Какой-нибудь абстракционист с Запада на подобии Малевича нарисовал, они там по такому с ума сходят!

Лора

ага

Александр Митич

картина А.С.Пушкина - "бой в Крыму,всё в дыму, ничего не видно" - со школьных времен это знаю...

Лора

🤔

Александр Митич

другой вариант-эскиз,набросок "Черного квадрата"

Лора

😱

Pələng

Сай Твомбли, "Без названия" (1971), бумага, малярная краска, мелки. Цена: 2,378 миллиона долларов.

Лора

👍

Виктор Маркин

1-2-4 отпадает. но и картина странная--если только малевич пИсал.🙂 🍓 ☕ 😉

Лора

нет, это не Малевич, это Сай Твомбли

Виктор Маркин

вообще неслышал.

Лора

ну, всего знать и обо всем слышать невозможно

Лора

🌹

Fallen Angel

Предположу, что это ещё одна претензия на нетленку вроде "чёрный квадрат".

Лора

правильно мыслите

Fallen Angel

Значит мозг ещё работает.

Лора

еще бы

Fallen Angel

Благо Дарю!

Лора

😉

Сергей Из Сибири

У меня такое получается когда ручку расписываю ...😉

Надежда Из Сибири.

Конечно, ручку расписывают, но ещё и врач может так написать...в аптеке однажды собрались все работники, чтобы прочитать мой рецепт...

Лора

согласна, очень похоже, но это произведение искусства (😂) проданное за 2,5 мил долларов

Сергей Из Сибири

Всегда прихожу в состояние ступора , когда узнаю цены на подобную мазню ...😯 🤔

Лора

не то слово

Надежда Из Сибири.

Ой, да ладно...как черный квадрат Малевича...

Лора

🤔

Павел

Скорее всего картина. Ну а что, мир и не такое видел

Лора

это верно, да это картина и продана за огромные деньги

Павел

Даже так... Чудны дела твои, Господи. А дела детей твоих и вовсе уму не постижимы)

Лора

это уж верно, художник Сай Твомбли , так что ежель интересно.....

Vic Bir

похоже на хрен знает что, только ещё хреноовее

Лора

😂 картина. стоящая огромных денег

Vic Bir

это не уменьшает её хреновости как и квадрат малевича

Лора

😂

Олег Демидов

Признание в любви дремучего "ботаника"))))))))))

Людмила Виноградова

Второе - ребёнок пытается что то написать

Лора

нет, это картина художника и продана за огромные деньги

Realistka

У нас детский врач-аллерголог так пишет.

Лора

😂 о! кстати хорошая версия , но это картина художника проданная за большие деньги

Realistka

Ничего удивительного. Это программа Даллеса по сворачиванию мозгов в действии.

Лора

согласна

Андрей Стрельцов

Бой в Крыму, весь в дыму, ни хера не видно

Лора

😂

Александр Некрасов

Бой в Крыму, всё в дыму, ничего не видно.

Лора

😂

Владимир Хорламов

записки сумасшедшего .. но не ребенка ..

Лора

😂 картина художника, стоящая огромных денег

Владимир Хорламов

если еще пописать то станет черным квадратом еще больших денег будет стоить .

Лора

😂 👍

Дмитрий Лаухин

пятое объясняешь кто расписывал ручку

Вячеслав Соболев

одна из не найденных картин малевича

Лора

😂 👍

Балбес

Юстас - Алексу написАл служебку....

Го
Горец.

Никто не увидит, что я написал.)

Лора

😂 👍

Го
Горец.

))

Милота))

Похоже на почерк врача😂🤣

Лора

только похоже, на самом деле это картина художника, проданная за огормные деньги

Милота))

Надо же! Прям как черный квадрат Малевича..

Лора

ну да из одной оперы 😂

Милота))

😁

Лора

🌹

Игорь Дружинин

Четвертое, рецепт в аптеку.

Лора

😂неа, картина

Игорь Дружинин

-Доктор, спасибо тебе, родной. От твоего лекарства я на ноги встал. - Ну ка покажи рецепт. Иди скажи спасибо тому провизору, кто лекарство делал. А на этом бланке я ручку расписывал.

Лора

😂 но тем не менее эта картина продана за большие деньги