Роксана Береснева

Туфельки на каблучках лучше снять и бежать, когда за тобой гонится маньяк или сделать их оружием?

Ответы
Анатолий Иванов

Анекдот про лучше,что снять-мать задаёт такой вопрос дочери-что она будет делать,когда маньяк нападёт? Дочь отвечает-сниму с него штаны и задеру повыше свою юбку! Мать ей-ох и бесстыжая у тебя рожа! А она в ответ-а скажика мама,кто быстрее будет бежать! Маньяк со спущенными штанами-или я,с задратой юбкой?

Валерий Сумский

Наши с работы так отдавлись, у забора маньякам... А потом так рассказывали, чтоб им завидовали и целили, типа именно её выбрал маньяк

Странник

Бежать бежать, если есть возможность

Игорь

Откупиться от него этими туфлями. 😁

Роксана Береснева

А может между глаз каблучком?

Игорь

Превышение самообороны.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

До
Добряк

И трусики тоже, душить ими будешь.

Ел
Елена

снять ,чтобы сделать оружием

Вера Гудкова

Сообразите по обстановке

Валерий Ратников 🇨🇳

Бедный маньячина.

Вадим

Снять! И- сделать!

X-M@N

В грудак, с ноги

X-M@N

😁

Александр Грызлов

Вам решать

Га
Галина

Оружием

Роксана Береснева

Так и сделаю!

Га
Галина

Самое то

Oleg Tigrik

Второе.

Николай Смирнов

Вместе.