Се
Серж!!!!

Как правильно флиртовать с девушками ,и особенно заводить знакомство вне интернета?? ,в эпоху секс-скандалов. ,,,???для многих женщин по всему миру мужчина теперь означает «агрессор».))))

Ответы
Милош Йованович

Прямо таки так и считают...Девушки теперь фору дадут многим даже не хочется писать мужикам.

Любовь Вотинцева

Зачем вы так всё как и прежде главное в людях нужно видеть то что хорошее !

Галина

Но это так и есть . Своё Я у мужчин превыше всего.

Иг
Игнат

Кстати интересный вопрос .А в самом деле)))